16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Леди Гага в костюме йети прибыла в «Roseland Ballroom». Она не пропадет: аниматором её везде возьмут.

Чарли Ханнэм зашел в продуктовый магазинчик в Торонто. Сейчас 33-летний актёр, отказавшийся от съёмок в «50 оттенках серого», готовится к съёмочному процессу в ленте Гильермо дель Торо «Багровый пик». Первый шаг — сбрить бороду — он уже совершил.

Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун и Джейми Фокс переместились из Сингапура в Японию, где и состоялась новая пресс-конференция актёров фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Неизвестно, доберутся ли они до России, но международный промо-тур всё ещё продолжается. Мы бы их, возможно, удивили чем-то большим, нежели детишками в костюмах Паука. Например, Киркоровым, Басковым или Зверевым в чем-то подобном. Хотя уж лучше дети…

Питер Фачинелли души не чает в дочках от первого брака с Дженни Гарт. С двумя из них (всего у актёров родилось трое дочерей) он проводит время в Мексике. Вместе с отцом Фиона и Лола расположились в президентском люксе с отдельным бассейном на террасе, откуда с удовольствием выходят, чтобы не просиживать штаны и юбочки во время столь ожидаемого совместного отдыха. Они втроем удивительно сплоченная команда: Питер, Фиона и Лола успели поиграть в пинг-понг, волейбол и пляжный футбол, освоить подводное плавание, а также посмотреть на древние руины Майя в Тулуме.

Джо Манганьелло снова продемонстрировал свой «орлиный взгляд».

Отличные фотографии Софии Вергары в этот раз сделали папарацци. Если не знать, что на календаре уже 2014 год и это всего лишь София, можно подумать, что мы где-то в 60-х и девушка на снимке — легендарная голливудская дива.

Джош Хартнетт пригласил свою девушку Тэмсин Эгертон в кино.

Это заразно? В новом интервью для GQ казавшаяся паинькой Миранда Керр практически в открытую признается в том, что не прочь переспать с женщиной, Кара Делевинь не отлипает от своей любимой Мишель Родригез, ну а другие модели…а другие как бы не подхватили этот вирус, а то катимся не пойми куда. Возможно и правда пиар, но уже очень идиотский, Миранда как-никак мама, а Каре ещё карьеру строить.

Хорошенько отдохнувшие 21-летняя модель и 35-летняя актриса слились в страстном французском поцелуе прежде чем сесть в машину:

Ева Мендес с целым набором из цветочных букетов покинула «My Secret Garden».

Патрик Шварценеггер по-прежнему отдыхает с друзьями в Майами.

165
-
  
Комментарии (3)
  1. AlenaTolkoYanova Ответить

    Гага… если человек дура, то это навсегда

    1 апреля 2014, 09:36
  2. Marrakesh Ответить

    Джо Манганьелло, да да да, почаще кидайте фото с эти красавчиком)

    1 апреля 2014, 20:18
  3. KaterinaKabaeva Ответить

    Мишель все-таки симпатичная и женственная, в отличии от несуразной пацанки Кары. Ну что она в ней нашла? Нашла бы себе хорошего мужика, эдакого мачо — и всем счастье. Неужели так разочаровалась в мужчинах? В её-то возрасте только гулять и гулять

    1 апреля 2014, 20:22
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: