16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Не прошло и года, как Джей Зи вспомнил, что его звукозаписывающий лейбл сотрудничает не только с Бейонсе и Рианной, но и с другими исполнительницами. На секунду показалось, что всё — конец, баста — не петь больше Кайли Миноуг и Рите Оре. Но сначала вспомнив о новичке (Кайли), продюсер занялся раскруткой «старенькой». Пару часов назад Рита презентовала клип на свой новый сингл «I Will Never Let You Down» и посетила лондонскую студию Kiss FM, где подробно рассказала о выходе следующего альбома.

Под большим сомнением всё её творчество, ведь она гонится за всеми зайцами, которых только видит. Её уже и за певицу-то мало кто считает. Но посмотрим, может что и изменится.

«Мамуля, я хочу баиньки…». Малыш Джастин Бибер сейчас в родной Канаде, где его родные наблюдают такую картину каждый Божий день. После вечеринок поп-идол девчонок отсыпается, а затем (была не была!) отправляется куролесить дальше.

Разгоряченная после концерта в «Roseland Ballroom» Леди Гага почувствовала свободу всем телом. Певица вышла к поклонникам, задубевшим от холода и дождя в Нью-Йорке, в одном бикини. Ей погода нипочем, чередуя шубы и купальники, она всё ещё здорова. Иммунитет, наверное, хороший.

Звёзды сериала «Ходячие мертвецы», Эндрю Линкольн и Лорен Кохэм, сейчас в Лос-Анджелесе. Им предстоит раздавать комментарии по поводу финала четвертого сезона и грядущего начала пятого ещё какое-то время. Смотря на них складывается ощущение, что в апокалиптическом мире с зомби они выглядят даже лучше, чем в реальной жизни. Там походить на зомби чревато последствиями.

Ная Ривера позировала фотографам на вечеринке «Bongo & mtvU Spring Break 2014». У бассейна 27-летняя актриса правила безраздельно, т.к. кроме неё гостей на эту пати даже не намечалось.

Кэти Холмс и Сури Круз заскучали на баскетбольном матче. И ежу понятно, что детей, а уже тем более дочерей, на такие мероприятия лучше не водить, но Кэти твёрдо стоит на своем и приучает Сури любить спорт и искусство (музеи со слезами на глазах малышка Круз тоже посещает).

На пекинской пресс-конференции «Превосходства» Джонни Депп успел рассказать и о новом фильме, и о новой возлюбленной. 50-летний актёр подтвердил, что они с Эмбер Херд уже помолвлены и свадьбу планирует именно она, т.к. он в вопросах планирования — полный профан.

140
-
  
Комментарии (3)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Ора первая, кто выглядит в вещах этой ужасной коллекции красиво и стильно

    1 апреля 2014, 20:24
    • Alma Ответить

      А что за коллекция такая?

      3 апреля 2014, 13:32
  2. Stasia Ответить

    У Риты прикольный ремень, прям реклама для McDonald’s)
    Бибер отстой…
    Гага-что занадто-то недобре.

    6 августа 2014, 15:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: