16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Без английской супермодели Рози Хантингтон-Уайтли британский фестиваль Vogue непременно начнется, но список звёзд, посетивших мероприятие, будет далеко не полным. Все мы знаем, что у Розиты свой подход к фэшн- и бьюти- образам, который покорил и модных критиков и многих из нас. Она всегда на высоте и пока мы смотрим на её стильный повседневный лук прямиком из аэропорта, она уже готовит свой звёздный выход. К сожалению, на фестивале она появится без своего бойфренда Джейсона Стэтхема, но с её графиком работы хорошо, что вообще появится.

Тейлор Свифт любит Америку любой — солнечной и дождливой, ясной и пасмурной. Странно, что она до сих пор не посвятила США песню (или я чего-то не знаю?), хотя каждый из её бывших парней может похвастаться или постыдиться собственной композиции из под пера Тейлор.

Кэтрин Хейгл в стандартном образе со съёмочной площадки — платье, куртке и уггах — была замечена на съёмках нового шоу NBC «Положение дел». В Нью-Йорке сейчас +10, поэтому ей ни жарко, ни холодно.

Сексуальная кошечка Рита Ора притащила на вечеринку в «Rose Club» чудище обыкновенное. Я не гомофоб, конечно, но если ты гей, не обязательно напяливать на себя латекс, тем более с претензией на Женщину-кошку.

Эмми Россум в полюбившемся ей тренде этой весны была запечатлена на улицах Калифорнии. Перед встречей выпускников актриса ужасно взволнована (по её словам даже больше, чем при объявлении номинантов «Оскара»), поэтому она срочно успокаивает саму себя. Для девушек одно из лучших средств — шоппинг.

Кейт Мара и её приятель были сфотографированы в Западном Голливуде.

Пока одна сестра стремительно худеет, вторая — так же быстро набирает вес. Слухи о второй беременности Эшли Симпсон даже не ходили, но кто знает к чему такая скоропалительная помолвка с Эваном Россом… Так или иначе сейчас жених и невеста проводят уйму времени дома, чтобы лишний раз не светиться.

180
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: