16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

На презентации Warner Bros. Pictures в рамках «CinemaCon» Джонни Депп и режиссёр Уолли Пфистер рассказали о своем грядущем фильме «Превосходство».

Джонни и Уолли Пфистер:

Ещё одними гостями на этой же презентации были Мила Кунис и Ченнинг Татум, поведавшие некоторые детали своего совместного проекта «Восхождение Юпитер» о Юпитер Джонс (Кунис), которая зарабатывает на жизнь уборкой туалетов, но являясь обладательницей идеального генетического материала может создать серьёзную опасность для власти Королевы Вселенной. Для устранения угрозы к Юпитер отправляется убийца Кейн в исполнении Татума. Из этой нелепицы, как говорят, получится неплохой фантастический боевик.

Шейлин Вудли хвастается своим трофеем, как провозглашенная «Звезда завтрашнего дня», на «CinemaCon Big Screen Achievement Awards» в атласном чёрном костюмчике и алых лодочках Dolce&Gabbana. После «Дивергента» 22-летняя старлетка вновь на эмоциональном и карьерном подъеме.

После выступления Идины Мензел на «Оскаре» 2014 года многих её голосок как-то не впечатлил, но, возможно, звезда Бродвея всего лишь переволновалась. На днях на постановке «If/Then» её поддерживала сама Сара Джессика Паркер.

Александр Скарсгард плотно пообедал. После месяцев, проведенных на Южном полюсе, он восстанавливает силы.

Тейлор Свифт последовала примеру своей подруги-модели Карли Клосс и обзавелась собственным имуществом. Теперь кантри-исполнительница занимается обустройством дома в самом центре Нью-Йорка, который ранее принадлежал режиссёру «Властелина колец» Питеру Джексону. Стоимость дома — чуть больше 20 миллионов долларов, что в пересчете на рубли составляет более 700 000 000 миллионов. Знали мы, что Тей не бедствует, но чтобы так!

Послы бренда Bvlgari, Наоми Уоттс и Эрик Бана, прибыли в Базель (Швейцария), чтобы представить новую коллекцию женских часов. Наоми рассказала о внешнем преимуществе новых моделей, а Эрик о технической составляющей.

Анна Кендрик, не оставшаяся в стороне от новой обложки «Vogue» и заявившая, что смотрелась бы очень забавно на месте дочери Ким и Канье — Норт (фотошоперы, ваш выход!), прогулялась по Калифорнии без макияжа.

90
-
  
Комментарии (2)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Я бы на месте Свифт поступила так же. Когда есть возможность, почему бы не обзавестись собственным жильём? Всё таки, она уже взрослая девушка, пора вить гнёздышко
    А 700 млн рублей — по тем же московским меркам не так уж и много
    Да и вообще — лучше дом за 20 млн, а не тусовки и наркотики, как Бибер, например. Вот потому, что она ведёт непримечательную жизнь, большинству она и кажется скучной. Все вокруг осуждают тех же Бибера и Сайрус, а сами со слюной изо рта готовы их обсудить, дай только повод

    29 марта 2014, 16:30
  2. tossster Ответить

    Алекс такой няшка!!! Так бы и съела))

    30 марта 2014, 13:41
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: