16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Хилари Дафф приветствует папарацци нежнейшей полуулыбкой. Несмотря на ангину, которая застала певицу врасплох (сейчас Хилари активно записывает новый альбом), она старается быть радушной. Давно проверенный факт — чем лучше относишься к папарацци, тем меньше они орут.

Кейли Куоко прибыла на 22-й благотворительный гала-вечер Ассоциации Альцгеймера вместе с любимыми людьми. Компанию 28-летней актрисе составили её муж Райан Свитинг и сестра Бриана, с которыми она поочередно позировала.

Райан Гослинг редко появляется перед папарацци, но вчера и он, как говорят, «попал». Актёра сфотографировали на АЗС. Надо сказать, что нечастые вылазки Райана в общественные места пресса обусловила тем, что он решил переквалифицироваться в режиссёра-сценариста. Его дебют в новой роли уже состоялся (Гослинг снял фэнтези-триллер «Как поймать монстра», пригласив на одну из ролей свою девушку Еву Мендес), но пока фильм находится на стадии пост-продакшна.

Возможно, он решил написать ещё что-то, чтобы Ева не скучала?

Джастин Теру тоже не из простых. Оказывается он, как и Райан Гослинг, пишет сценарии. Один из них уже готов и он надеется, что какая-то из студий примет его на заметку, тем более, что в фильме он хочет сняться вместе со своей невестой Дженнифер Энистон. Она, кстати, рассказала, что сценарий Джастина — просто бриллиант, а сама лента будет базироваться на излюбленной американцами теме — ограблении.

Орландо Блум и Биг Шон за кулисами «We Day» в Калифорнии.

«We Day» — мероприятие ориентированное на подрастающую молодежь, задачей которого является мотивация на решение локальных и глобальных проблем. Орландо в числе других звёзд рассказал личную историю из своей жизни: в 1998 году, когда актёру шёл 22-й год, он решил позабавиться и подняться на крышу здания а-ля Спайдермен, но из его бравой затеи ничего не вышло и он чуть не остался инвалидом.

«Я был парализован в течение четырёх дней и врачи говорили мне — дружок, ты никогда не сможешь ходить. В те дни, лежа на больничной койке, я размышлял о ходе своей жизни. Каким же безрассудным я был и как не ценил свою жизнь! Я знал, что это не моя судьба, и решил, что покину больницу самостоятельно и уже никогда не буду принимать жизнь, как должное. Никогда»

На том же мероприятии свою речь произнесла Селена Гомез, которая как раз в том возрасте, когда Орландо делал глупости. Впрочем, она кажется более мудра.

«Я не активист. Я не изменила мир. Я здесь просто для того, чтобы рассказать вам свою историю, возможно она вам чем-то поможет. Я не могу быть честной с прессой, но я хочу быть откровенной с вами, ребята. Мне 21, моя мама родила меня, когда ей было 16. Моя мама работала на четырех работах и она просто забыла о своей жизни, чтобы сделать лучше мою. Когда я стала осознавать это, то решила стать актрисой. Мне постоянно твердили, что я недостаточно хороша для этого, но люди со стороны не могут знать, что вы можете, а что нет. Моя мама верила в меня и я поверила вместе с ней. Спустя пару лет я стала главной героиней одного из шоу и, знаете, это было прекрасно. Самая важная вещь — это то, что мы учимся. Мы продолжаем учиться друг у друга. Пожалуйста, оставайтесь верны себе и принимайте себя такими, какие вы есть, зная, что у вас есть поддержка. Никогда не слушать других — главное правило моей жизни»

Пока знаменитый отец (что есть сил) рекламирует «Саботаж», Патрик Шварценеггер пересматривает свой любимый фильм «Волк с Уолл-стрит» и закупается в «Under Armour». Не жизнь, а малина, ну оно и понятно, ведь Патрику всего 20, а в этом возрасте у большинства американцев ни забот, ни хлопот. У нас же в 20 многие уже и детей воспитывают…

Кэтрин Хейгл безумно рада вернуться на съёмочную площадку. Сейчас актриса, недавно сменившая агентство, снимается в пилотной серии тв-сериала «Положение дел».

100
-
  
Комментарии (4)
  1. kurnosenkaya Ответить

    Сколько же все таки шпаклевки на таком молодом лице Селены!

    28 марта 2014, 08:20
  2. DearJulia Ответить

    Under Armour — магазины спортивной одежды, так что Патрик Шварценеггер не «вкусняхами» закупается, а как раз наоборот :)

    28 марта 2014, 10:52
  3. lovefashion Ответить

    мне вот интересно, удобно ли носить так штаны Патрику Шварцнеггеру?

    28 марта 2014, 15:23
  4. Jolie16 Ответить

    Меня как-то заинтересовали слова Селены, чем ее лицо

    28 марта 2014, 19:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: