16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Леди Гага почувствовала себя Жар-птицей и нахлобучила на руки пушистые перчатки. Сейчас идут последние приготовления к семи выступлениям певицы в «Roseland Ballroom», которые будут проходить, начиная с этой пятницы.

Стейси Киблер, которая не стала горевать после разрыва с Джорджем Клуни, сейчас счастлива как никогда: 34-летняя красотка теперь замужем и ждёт первенца. Так что Клуни она может считать своим талисманом, ведь практически сразу после расставания она поняла, что старый друг — лучше нового, и согласилась стать женой давнего приятеля Джареда Побра.

И снова из-за рубежа поступила якобы официальная новость о беременности Милы Кунис. Пока представители актрисы этого не подтвердят мало кто поверит, но папарацци уверены, что первенцу быть! Подтверждение тому растущий животик, который, по моему, у неё всегда был именно таким. Но, как известно, нет дыма без огня и если новость правдива — это чудесно.

На съёмочной площадке картины «Возраст Аделайн» всеобщее ликование — героиня Блейк Лайвли вышла замуж. У её настоящего мужа, Райана Рейнольдса, всё под контролем (актёр присутствовал в церкви, где снимали обмен клятвами верности).

Райан Рейнольдс

Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд и Джейми Фокс пообщались с маленьким Человеком-пауком на показе фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» в Сингапуре.

Очаровательные барышни, которым (тссс!) чуть за 40, представили комедию «Другая женщина» на CinemaCon. Кэмерон Диаз и Лесли Манн выглядят замечательно и возраст в их случае равен только опыту. У Лесли в личной жизни порядок, а вот Кэм сетует на неразбериху и на то, что все изменяют друг другу.

«Изменяли и будут (-ем) изменять. Я не могу это исправить и у меня нет ни малейших предпосылок на этот счет. Эту проблему не решить. Мы человеческие существа, мы сложны — и мы не можем идти по жизни без душевных шрамов. Нельзя остаться невредимым. Из этого нужно извлечь урок и идти дальше»

— сказала Кэм, намекая на основную тему своего нового фильма.

Анджелина Джоли прибыла в Сараево, чтобы встретиться с жертвами войны в Боснии и донести до людей, что изнасилование, использующееся в качестве средства ведения войны, одно из самых больших несправедливостей нашего мира. Это преступление часто остается безнаказанным, но только жертвы знают, что это бремя на всю оставшуюся жизнь и война напоминает о себе намного чаще, чем думают те, кто это совершил.

170
-
  
Комментарии (2)
  1. ameli07
    ameli07 Ответить

    Ну Гага — молодчинка! То в трусах, то в шубе )))

    28 марта 2014, 02:17
  2. KaterinaKabaeva Ответить

    Блейк так идут ретро-образы!
    А у Кунис всегда живот был далеко не плоским, так что вряд ли она беременна

    28 марта 2014, 18:08
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: