16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Рианна прилетела в Англию, чтобы вновь увидеть Дрейка. Его тур «Would You Like A Tour?» постепенно подходит к концу, поэтому дни их секретного романа, если он есть, сочтены. В скором времени Ри уже не отвертится дружбой, одинаковыми предпочтениями в музыке и их совместным дуэтом.

Шарлиз Терон не оставляют в покое даже ранним утром. После йоги, где она хорошенько поработала над своим телом, уставшей Шарлиз уже по барабану, что там наснимают папарацци.

Джаред Лето и его друг и коллега по «30 Seconds to Mars» Томо Милишевич приземлились в Сиднее (Австралия), где в ближайшее время дадут свой громкий концерт. Для них это ещё цветочки, ведь билеты на региональный тур по России почти раскуплены, а фанатки уже готовят множество самых невероятных сюрпризов. 9 июля группа даст концерт в Ярославле, 11 июля в Казани, а 13 июля доберется до Екатеринбурга. «30 Seconds to Mars» определенно любят нас!

Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли провели это воскресенье вместе. Парочка была замечена на шоппинге в Малибу. Красавица-модель так привлекла внимание фотографов очертаниями своего бюста, что они, большинство из которых мужчины, не успевали таращиться и щелкать своими камерами.

Леди Гага шагает в студию звукозаписи на высоченных каблуках, наплевав на советы врачей. Здоровье дороже эпатажа, но похоже воспоминания о дизайнерской инвалидной коляске её не страшат.

Kiss Cam на баскетбольном матче в очередной раз поймала Эштона Катчера и Милу Кунис. Кроме того, папарацци удалось сделать наилучшее (пока что) фото обручального кольца актрисы.

Джерард Батлер гоняет на мотоцикле по Сиднею.

105
-
  
Комментарии (2)
  1. Jolie16 Ответить

    Роза красавица, Джейсон ей идеально подходит.Как Гага ходит на таких каблуках и что это за нелепая маска?!

    25 марта 2014, 00:26
  2. kurnosenkaya Ответить

    Гага снова начала эпатировать! :)

    25 марта 2014, 08:35
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: