16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Майли Сайрус — девушка до нельзя раскрепощенная, но и у неё бывают такие дни когда она просто девушка. Девушка симпатичная, в каких-то моментах даже милая и, безусловно, с отличной фигурой. Тур «Bangerz» не проходит даром — энергичные телодвижения на сцене и тело подбирается к современному идеалу.

21-летняя певица направляется в ночной клуб «Cameo»:

Два новых уличных лука запечатлели фотографы, караулящие Хилари Дафф. Первый специально для вечеринки в честь Дня рождения друга, второй — на выходе из спортзала.

Кстати, недавно высоконравственную, как считалось до этого, Хилари застали с сигаретой в руке. Поклонники певицы в шоке, кто-то даже пишет, что эта привычка вызывает отвращение, но тут уж, господа, с какой стороны посмотреть. Может быть она успокаивала нервы, расшатанные бракоразводным процессом? Может просто хорошо погуляла с друзьями? А может ещё что… Её жизнь в конце концов, но курить — здоровью вредить, это знали ещё наши деды.

Тейлор Свифт и одна из её многочисленных подружек поболтали в Starbucks и прогулялись по Нью-Йорку. У неё столько «временных» подруг, что даже не поймёшь кто из них постоянная и настоящая.

Влюблённой паре — Кортни Кокс и Джонни МакДейду — небезразлично состояние окружающей среды. Они появились на «Evening of Environmental Excellence», прослушав произвольную лекцию об экологии. Чем-то Кортни и Джонни даже похожи, а это, как говорят, хороший знак.

На PaleyFest Panel — серии конференций, посвященных различным сериалам — 22 марта появились актёры сразу двух хитовых проектов о вампирах. Первыми по красной дорожке прошлись герои «Дневников вампира» — Нина Добрев, Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли, а сразу за ними актёры из спин-оффа под названием «Первородные» — Клер Холт, Фиби Тонкин, Джозеф Морган и Дэниэл Гиллис.

На своих конференциях и те, и другие рассказали о сериалах много интересного, но полные версии произошедшего пока есть только у операторов.

Нина Добрев

Йен Сомерхолдер

Пол Уэсли

Представляющих «Первородных» было в разы больше (на фото далеко не все), и предполагаю, что совсем скоро новинка 2013 года может вытеснить «Дневники». Хотя, опять же всем места хватит, зачем терять «святую троицу»?

Клер Холт на время покинула «Первородных». Говорят, что девушка готовится стать мамой.

Фиби Тонкин

Джозеф Морган прибыл со спутницей.

Дэниэл Гиллис также не один, а со своей прекрасной супругой Рэйчел Ли Кук.

145
-
  
Комментарии (5)
  1. Catalina Ответить

    небольшая поправка:
    супругу Дэниэла Гиллиса зовут Рэйчел Ли Кук, Шарлотта — это их маленькая дочурка

    24 марта 2014, 18:42
    • Alenka_S Ответить

      спасибо, исправила.

      24 марта 2014, 18:46
  2. Eiwa Ответить

    Меня одну эта не меняющаяся ухмылка Йена Сомерхолдера раздражает?

    25 марта 2014, 00:31
  3. Ustas Ответить

    а меня, его как будто намалеванные свеклой «румянчики» :)))

    25 марта 2014, 13:06
  4. pandabanda Ответить

    Какой размер ноги у Нины Добрев? даже на каблуках стопы здоровые как пароходы.

    28 марта 2014, 21:13
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: