16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Лучезарная Эмилия Кларк на «допросе» Джимми Фэллона по поводу четвертого сезона «Игры престолов» и Мадонны, нарядившейся в её героиню Дейнерис Таргариен.

О боже мооооой! Это безумие! Я подумала, что сплю, ведь о таком и мечтать-то сложно. Этот момент я запомню надолго. И черт! Мадонна выглядит превосходно!

В Калифорнии +25 по Цельсию, а это значит, что американцам, проживающим в этом штате, самое время подумать о фигуре. Рита Ора подает пример, как это нужно делать. Регулярно и в удобном костюме певица ходит на тренировку в спортзал.

Сэм Уортингтон и его подруга сердца Лара Бингл прибыли на премьеру фильма «Саботаж» в «Regal Cinemas L.A. Live». Самая горячая пара вечера с упоением позировала фотографам, пока другие только подъезжали. Слоган картины «Саботаж» звучит как «Неудержимые снова в деле», а значит в съёмках как минимум должны были принять участие Сильвестр Сталлоне и Джейсон Стэтхем, но им, готовящимся к премьере третьей части «Неудержимых», на замену пришли другие парни — Джо Манганьелло и Джош Холлоуэй. Арнольд Шварценеггер успел и там и тут — главная роль в «Саботаже» и второстепенная в «Неудержимых 3» прекрасно подготовит зрителей к появлению Арни в пятой части «Терминатора». I’ll be back, baby!

Предварительный показ бродвейского мюзикла «О мышах и людях» состоялся в нью-йоркском театре «Longacre» 19 марта. Классическая постановка с Лейтон Мистер и Джеймсом Франко будет радовать театральных гуру и просто любителей несколько месяцев.

Лейтон Мистер

Джеймс Франко

Дженнифер Лопез, которая летом улетит на Чемпионат мира по футболу в жаркую Бразилию, продолжает свое судейство на шоу «American Idol». Пока элегантные платья и туфельки на высоких каблучках не сменили короткие шорты и босоножки, мы можем наслаждаться женственными и утонченными образами этой прекрасной леди.

Казалось бы, вот он — её идеальный образ, но с каждым разом она превосходит саму себя. В свои 44 Лопез по праву соревнуется с 25-летними и счет, сами видите, в её пользу.

Ким Кардашьян в насыщенно-красном ансамбле Calvin Klein отправилась на ужин с подругой Бриттни.

Первая остановка промо-тура картины «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» — Сидней, Австралия, — куда прибыли главные герои нового фильма Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд. Актёры, для которых эта франшиза стала знаковой не только в карьере, но и на личном фронте, позировали на фоне гавани. После фотоколла, естественно, последует сама премьера.

Риз Уизерспун и её мама Бетти идут на обед.

140
-
  
Комментарии (3)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Как смотрят на Джей Ло мужчины вокруг! Ох, хороша! А какой взгляд на 2 фото!
    Понравилась Ким, хорошо выглядит в красном

    20 марта 2014, 22:48
  2. Ustas Ответить

    Лара Бингл красивая, но и платье и макияж подобраны неудачно…

    23 марта 2014, 16:21
    • Esina
      Esina Ответить

      А мне кажется, что её лицо состоит как будто из двух частей, верхняя молодая, а нижняя старая. Фигура у неё хорошая, ну по крайней мере то, что я успела увидеть, очень красиво грудь смотрится в этом платье, а лицо… то ли макияж не тот, то ли ещё что… Но в любом случае видно что Сэм любит её, на втором фото, с таким выражением спокойной уверенности во взаимности прижимает её к себе)))

      16 мая 2014, 11:45
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: