16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Ненадолго его хватило: Робин Тик, немного пораскинув мыслишками, решил, что Пола Паттон не последняя женщина на Земле, да и зацикливаются на браке только неудачники. Музыкант закинул обручальное кольцо в ящик и отправился к поклонницам, которые уже поджидали его у отеля в Нью-Йорке.

Ченнинг Татум, как говорит Дженна Девон, верный и надёжный, поэтому в бар он ходит только чтобы выпить и расслабиться, а цеплять девчонок и расслабляться с ними — удел Робина Тика.

Джеймс Франко на пресс-конференции, посвящённой спектаклю «О мышах и людях», отвечал на многочисленные вопросы и смеялся над шутками коллег. Например, Крис О`Дауд сравнил премьеру новой бродвейской постановки с сексом, а актёрские репетиции с процессом ухаживания.

Шейлин Вудли никогда не узнает, что люди с других концов света думают о её новой прическе или новом фильме, ведь у неё нет ни компьютера, ни, по её уверению, сотового телефона. Теперь единственной связью с остальным миром для неё остаются друзья, которые не пренебрегают современными технологиями, и, конечно, поездки по свету, в пользу которых многие бы сейчас отказались и от Интернета, и от своих мобильных, и от чего угодно.

Николь Ричи и её супруг возвращаются домой после обеда в Hugo.

Николь написала, что фиолетовые волосы — это очень по-рокерски.

Юэль Киннаман снимается в заключительном сезоне сериала «Убийство».

Компания Netflix, специализирующаяся на Интернет-трансляциях, прекращает показ сериала в связи с низкими рейтингами. Летом 2012 года «Убийство» уже закрывали, но тогда сериал спасло именно решение о продлении со стороны Netflix. Сейчас же всё окончательно и не подлежит обсуждению.

Элли Голдинг и Дженнифер Хадсон на благотворительном вечере We Day UK:

Элли Голдинг

Дженнифер Хадсон

Крис Хемсворт окружил заботой беременную супругу Эльзу Патаки. Она со дня на день родит двойню, поэтому всё свободное время актёр посвящает ей и будущим детям. 6 марта они вместе съездили в пиццерию. На JustJared пишут, что это было умилительное зрелище.

Сиенна Миллер не спешит возвращаться к белокурым локонам, ведь съёмки в картине «Прогулка по Миссисипи» ещё продолжаются. Сейчас у актёров небольшой перерыв, но после всех киноцеремоний и отдыха после них они вернутся на площадку.

Эштон Катчер на прогулке с приятелем и домашним питомцем.

Джейк Джилленхол неравнодушен к блондинкам. Алисса Миллер чуть ли не единственная брюнетка, с которой он встречался, поэтому папарацци не удивились увидев его на романтическом ужине с таинственной незнакомкой. Теперь выясняют кого же она больше напоминает — Дженни Льюис, Кирстен Данст или Тейлор Свифт? По моему, очень похожа на Тони Гаррн, но Джейк с ней не встречался, поэтому так не интересно.

120
-
  
Комментарии (1)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Николь Риччи будто лысая)
    Катчер похож на обычного среднестатистического американца, даже щеки отрастил))

    10 марта 2014, 17:25
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: