16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Хью Джекман мужчина-идеал. О его достоинствах мы все наслышаны, а для наглядности — свежие фото его романтических порывов в сторону не какой-нибудь левой дамочки, а законной жены Деборры. Любящий, верный, красивый, умный, талантливый…и никакого дегтя в этой медовой бочке! Скромный муж на миллион.

Рози Хантингтон-Уайтли покидает балетную студию.

На своей свадьбе она будет порхать, словно бабочка.

Лиа Мишель презентовала свой новый альбом «Louder» в книжном магазине «Barnes & Noble». Все желающие могли купить диск и, простояв пока что в небольшой очереди, получить автограф певицы. На автограф-сессии Мишель рассказала, что летом отправится со своим дебютным альбомом в мировой тур. Естественно, России среди заявленных стран нет, зато есть Кипр и Перу. Даже туда ездят, а к нам — ни ногой.

Энн Хэтэуэй на премьере мелодрамы «Эльза и Фред». Посмотреть, как работают другие, актриса прибыла вместе с мужем Адамом Шульманом. Показ ремейка картины 2005 года с той же историей любви в пожилом возрасте состоялся на кинофестивале в Майами.

Джулианна Хаф уделила время себе и подругам. Магазины, кафе, салоны красоты…таков насыщенный день простой американки в Лос-Анджелесе. Айфон на месте, а значит в свободную минутку можно запостить фото в инстаграм.

Джонатан Риз Майерс после клуба «Groucho» выглядит, как после недельной пьянки. Все проблемы родом из детства, поэтому депрессию актера психологи объясняют неблагополучными годами юности. Он продолжает злоупотреблять алкоголем, из-за которого многие продюсеры не горят желанием с ним связываться, и даже второй сезон сериала «Дракула» под большим вопросом.

Продолжать нельзя остановиться. Знаки в этом предложении он должен будет расставить сам.

Остин Батлер поздравил Ванессу Хадженс с Международным женским днём.

Экономия может пригодиться в семейной жизни, но до включать её не рекомендуется.

Шон Пенн вручил награду Frontline Defenders Award Нурзие Африди из женской правозащитной организации, выступающей за независимость и права пакистанок.

В прошлом году Джоди Фостер официально заявила о своей нетрадиционной ориентации на церемонии «Золотой глобус» и кажется уже захотела вступить в однополый брак. Сейчас актриса встречается с фотографом Александрой Хедисон, которая в 2004 году состояла в отношениях с Эллен ДеДженерес, и дело, по словам СМИ, идёт к свадьбе. Личная жизнь Фостер всегда была тайной, но известно, что у неё есть двое сыновей и предположительно их отец не кто-нибудь, а Мел Гибсон.

105
-
  
Комментарии (3)
  1. Ustas Ответить

    шутка про экономию вышла неудачной

    10 марта 2014, 00:05
  2. Laetus Ответить

    Джоди Фостер лет десять-пятнадцать назад заявила о своей ориентации, как раз когда она забеременела первым ребенком.

    10 марта 2014, 00:43
  3. Weta01 Ответить

    Джонатан Риз Майерс, прекращай бухать. Давай второй сезон Дракулы.

    7 апреля 2014, 13:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: