16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Счастью Кеши нет предела — она только что вышла из реабилитационной клиники! Пищевое расстройство её больше не мучает и на радостях певица даже покрасила волосы во все цвета радуги. Надпись на толстовке гласит о том, что она уцелела.

«Счастливый день, я вернулась! Чувствую себя очень здоровой и уже работаю над тонной новой музыки. Я не знаю, как отблагодарить всех моих поклонников за доброту и поддержку, которую они мне оказали. Спасибо Богу за всё, что я имею!»

Девушка, вы пьяны? — Нет, я счастлива…

Кирстен Данст, навернувшая в Crossroads Kitchen пару бокалов пива, направляется домой с лёгким ощущением невесомости. 31-летняя актриса не побоялась даже сесть за руль, притом, что одна только зрительная проверка даст результат — море по колено, горы по плечо.

Джейсон Момоа не отбивается от коллектива — актёр покидает ресторан Chateau Marmont в отличном настроении, которое ему поднимают его любимый виски и сигары. Всё это и многое другое никак не сказывается на его крепком телосложении — Джейсон держит себя в форме, благодаря огромной силе воли. Сила есть, воля есть, да и сила воли видимо тоже есть.

Съёмки картины «Франкенштейн», показ которой запланирован на 16 января 2015 года, кипят уже несколько месяцев. На съёмочной площадке к Дэниелу Рэдклиффу присоединилась Джессика Браун-Финдли. Эта красавица для исторических фильмов просто находка — у неё приятная внешность, идеально подходящая для костюмированных лент, великолепный голос, которым она играет не хуже, чем лицом, и большой опыт, полученный в ходе создания 5 сезонов «Аббатства Даунтон». В «Франкенштейне» она сыграет единственную подруга героя Рэдклиффа — гимнастку по имени Лорелей.

Дэниел Рэдклифф

Джессика Браун-Финдли

Рианна и Дрейк продолжают интриговать фанатов. То ли это любовь, то ли просто бизнес. В любом случае их совместные ужины в Париже, Амстердаме и других европейских городах никого, кроме их самих, не касаются.

Nobody’s business, ain’t nobody’s business…

Рианна

Чуть позже на горизонте появился Дрейк

Всё течет, всё меняется, но кое-что остается неизменным. Джастин Бибер и его штанцы — взаимная история любви на долгие века. Кстати, этот парнишка 1 марта стал на год старше — Джастину исполнилось 20.

Премьера фильма «Need for Speed: Жажда скорости», снятого по мотивам культовой компьютерной игры, состоялась в Голливуде. На красной дорожке присутствовали многие актёры, приложившие руку к этой экранизации. Имоджен Путс, Майкл Китон, Аарон Пол, Доминик Купер и другие верят, что полюбившиеся игроманам гонки будут выглядеть на большом экране ещё более зрелищно. Должно быть интересно, ведь «Форсаж» когда-то доказал, что езда на крутых тачках — не для слабаков.

Имоджен Путс

Уж и так, и этак старался принц Гарри отыграться, но военные, получившие травмы в ходе службы, оказались намного выносливее и проворнее рыжеволосого весельчака. Правда, дело в «сидячем волейболе» не столько в победе, сколько в участии. Положительные эмоции, полученные от игры с принцем, наверняка поспособствуют реабилитации тех, кто не жалея себя, защищал свою родину.

Марго Робби, в прошлом месяце закончившая съёмки в фильме «Z – значит Захария» в Новой Зеландии, серьёзно подготовилась к предстоящему проекту «Тарзан». 23-летняя актриса стала жгучей брюнеткой, которой придётся вжиться в образ юной Джейн Портер (по моему даже слишком юной для взрослой внешности Марго).

Но тем интереснее будет наблюдать за её творчеством, ведь в «Волке с Уолл-стрит» она была одной — соблазнительной блондинкой благородного происхождения и легкого нрава, в «Z – значит Захария» будет русоволосой последней женщиной на Земле, за которую поборются Чиветель Эджиофор и Крис Пайн, а в «Тарзане» милой аристократкой с тёмными волосами, в которой просыпаются потаенные желания к Тарзану — Александру Скарсгарду.

100
-
  
Комментарии (6)
  1. Ustas Ответить

    часики Бибера тикают…

    7 марта 2014, 22:08
  2. viola060592 Ответить

    Кирстен Данст никогда не нравилась, но после просмотра фильма «Улыбка Моны Лизы» я сильно к ней присмотрелась. Отлично играет. Бибер глаза б мои тебя не видели. Марго красавица, но блондинкой была эффектней все же.

    7 марта 2014, 22:33
  3. kurnosenkaya Ответить

    У Рианны сумасшедший лук, сейчас даже так в деревне не одеваются! :)

    8 марта 2014, 09:25
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Верку Сердючку напомнила, почему-то)))))))

      10 марта 2014, 18:39
  4. Keryelle Ответить

    Момоа как будто в образе до сих пор

    8 марта 2014, 12:20
  5. Kreativ_I Ответить

    Джессика Браун-Финдли — бог мой, как красиво!!! На Скарлетт похожа)

    7 апреля 2014, 10:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: