16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Тома Харди лучше не злить: скрутит взглядом, убьёт кулаком.

Сценка «сбежавший сосед», как выяснилось, благотворительная. Таким промо-роликом, а в ближайшее время мы его увидим, англичанин поддержал фонд Cancer Research UK по борьбе с раковыми заболеваниями.

15-летний Джейден Смит и 16-летняя Кайли Дженнер продолжают играть в любовь. Я, конечно, не эксперт в мужской привлекательности, но Кайли могла бы найти себе кого-нибудь посолиднее. Единственный очевидный плюс этого парня — его родители. Харизмы не вижу (да прибудет с ним харизма! со временем, естественно), но в 16 главное, что он крут, а остальное отходит на второй план.

Кэти Холмс в кожаном пальто и фетровой шляпе прогулялась по Нью-Йорку. По сравнению с тем, что было раньше, этот аутфит можно считать даже очень прогрессивным.

Где же красотка Алисса Миллер? Пока Джейк Джилленхол рассказывает байку, как тяжело встречаться с моделью, Алисса видимо на очередной бикини-фотосессии. Чтобы удача повернулась к нему передом, а к фотографам задом, и Миллер наконец-то приехала к нему в Рим, Джейк даже перестал бриться.

Эмма Уотсон и её бойфренд Мэттью Дженни прекрасно провели вместе ночь и к рассвету, думая что никто не заметит, «выкатили» из лондонских апартаментов актрисы.

Мэттью Дженни

Эмма Уотсон

Канье Уэст проводил свою невесту Ким Кардашьян на деловую встречу. Кажется скандальные рэперы тоже могут быть галантными джентльменами.

Кэмерон Диаз и Николь Ричи вместе выгуливают собак. Блондинка справа выглядит здОрово и здорОво, а вот та, что слева, — ни так, ни этак. Неужели опять двадцать пять? Хоть Николь Ричи и отнекивается от диагноза «анорексия», но быть женщиной с телом 13-летней девочки (причем очень худой девочки) далеко ненормально.

Кэмерон Диаз

Николь Ричи

На Джессику Альбу возложена непростая миссия — донести всё это до машины. Балансируя, как эквилибрист в цирке, актриса умудряется ещё и по телефону разговаривать! Вот это сноровка… Ну ей не впервой.

Супруги Крисси Тейген и Джон Ледженд вместе уже 7 лет, но романтика в их отношениях присутствует по сей день. Пару дней назад парочка отправилась на романтический ужин при свечах.

130
-
  
Комментарии (11)
  1. viola060592 Ответить

    Ох уж эти молодые парочки XDXDXd… смех да и только.

    26 февраля 2014, 13:52
  2. Aida Ответить

    капеец, Николь не исчезай, начни уже есть что нибудь, детишкам нужна здоровая мамочка

    26 февраля 2014, 18:10
  3. Ustas Ответить

    странно что сын Смита ниже своей барышни, папа то лосяра у него.

    нормальное тело у Ричи. подтянутое.

    Канье Уэст с сумкой Кардашьян. Разве мужчина должен носить сумочку за дамой? Пакеты, чемодан, но не дамскую же сумку, которая больше аксессуар.

    26 февраля 2014, 18:23
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Странно, что вас это удивило — что такого? Молодец, он джентельмен. Пусть даже и дамская сумка, почему бы ее не понести? Это же не унижение какое-то) А признак обходительности к даме. Тем более, сумка у нее довольно большая, даже похожа на дорожную, просто более элегантная и дорогая
      Вы как будто не знаете, как дамские сумки бывают нагружены иногда))

      26 февраля 2014, 21:10
  4. Ustas Ответить

    он бы еще ее туфли надел :) тяжело же на каблуках

    26 февраля 2014, 21:31
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Ну понятно, тут все зависит от воспитанности мужчины. Кто-то и дамскую сумку будет рад понести, а кто-то крикнет «чей не мешок картошки, сама тащи!»

      27 февраля 2014, 20:11
  5. Ustas Ответить

    все ясно :) только непонятно, зачем Вы используете слова джентльмен, воспитанность мужчины :) не зная их значения

    27 февраля 2014, 20:19
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Ну, судя по тому, как вы относитесь к простому жесту — понести сумку для женщины — вам они тоже не знакомы

      27 февраля 2014, 20:23
      • Kreativ_I Ответить

        сумку — да, но не сумочку, Юстас прав. По правилам этикета женскую сумочку мужчина не должен нести. Впрочем, женская сумочка никогда не была таким баулом, так что тут с правилами промашка вышла.

        13 апреля 2014, 11:28
  6. Ustas Ответить

    точно :) я вообще стараюсь дамские аксессуары не носить :)))

    27 февраля 2014, 20:46
    • Kreativ_I Ответить

      Ой, а жаль, было бы мимимишно)))

      13 апреля 2014, 11:28
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: