16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Дэйв Франко и Наоми Уоттс на презентации аксессуаров Bulgari.

Младший Франко, кажется, немного прибалдел от красоты актрисы.

Мэттью МакКонехи и Камилла Алвес за здоровую нацию. Родители приучают своих детей к спорту с самых юных лет. На следующие выходные у них тоже намечена разминка, но только не беговая, а прыжковая, ведь вся семья верит, что Мэттью уйдёт домой с долгожданным «Оскаром». Критики уверяют, что на данный момент он главный кандидат, поэтому у Леви и Виды скорее будет, чем нет, повод прыгать от радости за любимого папочку.

Ничего не купили — зато прогулялись всей семьей. Джессика Альба, Кэш Уоррен и их дочери Хейвен и Онор недовольны нынешним ассортиментом Target.

Джейми Дорнан, завершивший основные съёмки в картине «50 оттенков серого», посвятил себя семье. После таких фотографий поклонниц у него поубавится, но что поделаешь — такова жизнь. Он давно не холостяк и, наверное, никогда не был ловеласом, как его конкуренты.

Я надеюсь, что после роли Кристиана Грея женщины будут видеть во мне реального парня. Когда я слышу, что я милый или очаровательный, я чувствую себя французским бульдогом.

Супруга Джейми, Амелия Уорнер, с новорождённой дочерью.

Неплохо быть одинокой. Хилари Дафф, которая последние несколько лет была поглощена заботой о сыне, а если быть ещё честнее, о муже, теперь вовсю готовится к своему возвращению в мир шоу-бизнеса. Новый альбом готов, пилот нового сериала тоже — осталось только выбрать, что же лучше — музыка или кино?

Кажется, мы её теряем (с) Бритни Спирс никогда не отличалась хорошим вкусом, но когда ей стукнуло 32, это стало ещё заметнее. Немного обескураживают комментарии под этими фотографиями («милашка», «умничка», «красотка»), но либо я ослепла, либо она действительно выглядит не ах.

Зато в личной жизни у неё нет пробелов — всегда с кем-то, да встречается.
Дэвид Лукадо — пятый официальный бойфренд певицы.

Канье Уэст и Ким Кардашьян идут перекусить в ABC Kitchen. Любят они не только поесть, но и поиграть на контрастах…

Селена Гомез направляется в свой любимый ресторанчик Little Cafe.

130
-
  
Комментарии (4)
  1. Keryelle Ответить

    Рада возвращению Хилари Даф)

    23 февраля 2014, 16:13
  2. AleksandraKlokova Ответить

    Мне жалко Бритни, после развода и деления детей, она так и не пришла в себя., у неё на лице постоянная грусть написана. Жизнь поломана. 5 бойфренд, а что из этого дальше будет?

    24 февраля 2014, 12:17
    • viola060592 Ответить

      Да. Блеска в глазах уже нету, даже когда улыбается. Все из-за этого Кевина, именно он ее так потрепал. Как один мужчина может сломить женщину.

      24 февраля 2014, 12:48
  3. YuliyaKarpenko Ответить

    Мне так нравится как выглядит Селена: фигурка аккуратненькая и одета и просто и со вкусом.

    24 февраля 2014, 15:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: