16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Мила Кунис, ставшая представителем компании Jim Beam, дегустирует бурбон на фуршете, состоявшемся в Нью-Йорке 19 февраля.

Знаменитости, которые по воле судьбы оказались в эти дни в Милане, естественно, не могут обойти стороной фэшн-шоу, организованные в рамках Недели моды в этом величественном итальянском городке. Лёгкий повод засветиться + немного расширить кругозор и, конечно, сэкономить на помощи стилистов, разузнав обо всём, что будет модным в сезоне осень-зима 2014-2015 самостоятельно. Трио девушек, побывавших на показе Roberto Cavalli на ваших экранах:

Саманта Баркс

Шерил Коул

Элли Голдинг

Джессика Бил поняла, что актрисой вечно ей не быть, и обзавелась своим ресторанчиком в Санта-Монике. Сейчас идут последние приготовления к торжественному открытию, поэтому бизнес-леди всё хлопочет.

Пока жена открывает новое дело — Джастин Тимберлейк занимается старым. Музыкант выступил на «The Tonight Show», подключив к этому ведущего Джимми Фэллона.

Детка, это рэп!

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман покидают антикварный магазин. Вещи с историей ввели пару в какой-то транс: раньше они улыбались, держались за руки и вообще выглядели, как влюблённые школьники, но что-то помогло им задуматься о сущности бытия и они сникли.

Эшли Грин и её бойфренд Пол Хури были рады встретить Келлана Латца. Ну Пол, может быть и не очень, но вот Эшли, позавчера отметившая День рождения, своего старого друга просто обожает! Уж сколько их сводили, и сколько разводили, а они остались при своём — «мы, как брат и сестра».

Эшли Грин и Пол Хури

Келлан Латц

София Вергара в который раз подчеркнула свою сочную фигурку купальником Agent Provocateur. Эти пестрые кусочки материи действительно выглядят, как провокация, ведь актрисе уже за 40… Правда, если подумать головой и здраво оценить тело Софии, то ей такие купальники ещё по зубам. Тем более на экране (а это съёмки сериала «Американская семейка»), когда недостатки понятным образом минимизируются.

А сейчас цыганочка с выходом!

Бритни Спирс и её бойфренд Дэвид Лукадо пообедали в Калифорнии. Эта женщина точно владеет какой-то магией Вуду: все мужчины рядом с ней становятся привлекательнее, а как только они расходятся — раздуваются, как мыльные пузыри. Посмотрим, что в будущем будет с Лукадо (ему, между прочим, уже не позавидуешь, а если представить, что его ждёт, то вообще…).

120
-
  
Комментарии (5)
  1. Ustas Ответить

    «раздуваются, как мыльные пузыри» — толстеют? или что это означает?

    23 февраля 2014, 10:25
  2. Aida Ответить

    просто Энн Хэтэуэй с мужем уже устали от приставучих, беспардонных папарацци

    23 февраля 2014, 11:58
  3. Kreativ_I Ответить

    Это Бриитни??? Не узнала, надо же. А все смотрю, смотрю на ее платье, ужасно нравится. А ее не узнала вот, хм.

    23 февраля 2014, 13:19
  4. Laetus Ответить

    Муж у Хэтэуэй на первом фото немного похож на Райана Гослинга.

    23 февраля 2014, 14:19
  5. KaterinaKabaeva Ответить

    Пусть Мила Кунис и лицо напитка, но дорогой алкоголь должны рекламировать дорогие, во всех смыслах, женщины. Для меня задала стандарт Моника Белуччи в рекламе Мартини

    23 февраля 2014, 21:46
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: