16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем покидают вечеринку, устроенную после BRIT Awards. У них всё по-старому: Джейсон — максимально суров, Рози — невероятно изящна.

Джейсон крупным планом:

София Буш и Тейлор Кинни призывают всех смотреть спин-офф «Пожарных Чикаго» — сериал «Полиция Чикаго». Пока на их призыв откликнулось не так много людей, но если уже есть спин-офф, то, наверное, в Америке он более популярен. У нас такие долгоиграющие «мыльные оперы», транслирующиеся по НТВ, очень любят, у них в Штатах видимо тоже.

София Буш в платье Alberta Ferretti

Тейлор Кинни что-то поседел от «хорошей жизни» с Леди Гагой…

Любовь вообще штука странная. От неё можешь и «поплохеть», как Тейлор Кинни, и похорошеть, как Джулианна Хаф. Раньше Хаф была для меня в тени многих своих звёздных подружек, но сейчас от неё просто глаз не отвести! Настолько она стала запоминающейся. Думаю, что новый бойфренд, как следующий этап в жизни, внёс свои коррективы и именно поэтому Джулианна решилась сделать короткую стрижку и немного изменить стиль.

И вновь модели «Sports Illustrated Swimsuit» отмечают 50-летие своего любимого журнала. На очередной вечеринке они настолько скромны, что даже не верится, что они могут сниматься в крохотных бикини. Особенно это касается Эмили ДиДонато с её по-настоящему ангельской внешностью.

Ханна Дэвис

Ирина Шейк

Эмили Ратажковски

Шанель Иман

Эмили ДиДонато

Пока модели лучезарно улыбаются, Адель смотрит на папарацци, как на… У певицы, в копилке которой «Оскар» и десять «Грэмми», сейчас нескучные будни — маленький сынок не дает ей ни причесаться, ни накраситься, ни толком одеться. Никаких нянь — только она и никто больше!

Такого неприятного Джеймса Дина ещё нужно поискать…

…правда в фильме «Жизнь» будет ещё и Роберт Паттинсон, поэтому вложенные средства должны оправдаться, если у некоторых ещё не прошла «сумеркомания».

Энн Хэтэуэй и режиссёр Энг Ли тепло пообщались на «Louis XIII and The Film Foundation’s Creative Encounter Event».

155
-
  
Комментарии (5)
  1. kate-klimova Ответить

    Адель, как зачуханка. Материнство — не оправдание.

    21 февраля 2014, 23:55
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Ей можно. Она всегда была далека от гламура и звездности и открыто выражала это. Тем более, с ее пропорциями. Может, она просто до магазина добежала. Не в платье и шпильки же ей одеваться. Зачастую звезды одеваются «с иголочки», лишь бы папарацци не сделали плохой кадр. А ей все равно. Ну да, не причесалась, но ей плевать, что о ней подумают

      23 февраля 2014, 22:42
  2. EkaterinaKuznecova Ответить

    а чем плох образ Дина на этой фото, не пойму?! мне очень даже понравился! а Роб настоящий городской денди)

    22 февраля 2014, 07:52
  3. viola060592 Ответить

    Ханна Дэвис очень понравилась)))))

    22 февраля 2014, 16:18
  4. KaterinaKabaeva Ответить

    Меня очень отталкивает внешность Ратаржковски. У нее шикарнейшая фигура, но лицо как у женщины легкого поведения. Может, это от неудачной пластики губ, с которыми она похожа утку… Или ее активная работа топлесс везде, где только можно…

    23 февраля 2014, 22:47
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: