16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Вдарим рок в этой дыре!

Люпита Нионго устала от ярких платьев и невесомых тканей: на шоу Дэвида Леттермана звезда «12 лет рабства» появилась в чёрном платье J. Mendel, изюминкой которого стал кожаный корсет. Длинное чёрное пальто и фирменная пара туфель с красной подошвой Christian Louboutin завершили образ. Теперь западные СМИ будут ликовать: их догадки о том, что Люпита встречается с рокером Джаредом Лето, нашли хоть какое-то подтверждение! Если со стороны Нионго это расценивать как намёк, то он такой тонкий, что его даже незаметно.

Ким Кардашьян просто до трясучки бесит, что журналисты приписывают ей и липосакцию, и подтяжку самых разных мест. На всё это она резко ответила в своём твиттере:

«Все эти бессмысленные таблоиды просто обнаглели! Я сбросила 15 фунтов и до сих пор теряю вес без какой-либо помощи хирургов. Любая, у кого есть ребёнок, знает, как трудно похудеть, и как меняется в этот период тело. Вам должно быть стыдно смеяться над моей беременностью и высмеивать мой сегодняшнюю фигуру. Я неидеальна и никогда не буду соответствовать вашим тощим стандартам. Кто угодно, но только не я!»

Иногда слухи оказываются правдой. Адам Броди, покидающий терапевта, подтвердил, что они с Лейтон Мистер хорошо погуляли на своей свадьбе 14 февраля этого года. Теперь вот по врачам бегает…

На праздновании 50-летия «Sports Illustrated Swimsuit» собрались самые сексуальные современные (подчеркиваю — современные, т.к. в прошлом и трава была зеленее, и девушки красивее) модели, снимавшиеся для этого теперь уже «зрелого» журнала.

Анна Вьялицына

Эмили Ратажковски

Эмили ДиДонато

Шанель Иман

Ирина Шейк

Селена Гомез, покидающая «Starbucks» могла бы присоединится к ним, но её вес настолько непостоянен, что моделью ей не быть. Совсем недавно казалось, что он чуть набрала, но сегодня она снова худышка. Возможно, на нервах: как стало известно дедушку Селены срочно госпитализировали.

Фредди Принц мл., Эндрю Гарфилд и Дейн Кук продемонстрировали широкий ассортимент игрушек на мероприятии, устроенном Disney. Может и себе что прикупили?

Фредди Принц мл.

Эндрю Гарфилд (конечно, агитирует покупать Человека-паука)

Дейн Кук

Леонардо ДиКаприо больше не водит за нос белокурых моделей — теперь у него есть Тони Гаррн и на горнолыжном курорте во французских Альпах ему свежо и хорошо. Почти год прошёл, а он всё с ней — видимо зацепила.

Ева Лонгория — спец по уходу за собой. В новом номере журнала «Allure» её подруга, Виктория Бэкхем, рассказала какой совет Евы считает одним из самых полезных.

«Я не брею ноги. Я пользуюсь восхитительным лазером. Вы всегда можете вернуться и сделать небольшую коррекцию, когда появляются волоски, но мне, если честно, это требуется не так часто. Пожалуй, лазерная эпиляция — это один из лучших советов, который мне дала Ева»

— сказала в интервью Виктория

Ева Лонгория покидает маникюрный салон:

135
-
  
Комментарии (5)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Какая шикарная Ева! Вот уж действительно — красивая женщина красива во всем :) Волосы просто восхитительные
    Губы Люпиты выглядят немного странно, как будто она ела блюдо с кетчупом и запачкала лицо
    Ну вот правда — и что с того, даже если Ким делала липосакцию? Что постыдного в том, что она хочешь выглядеть ухоженной и подтянутой? Почему бы не пользоваться своими возможностями, чтобы улучшить себя? У нее красивое лицо и волосы, и какая разница, как она этого добилась. По крайней мере, она в разы красивее своих сестер, даже младших. А фигура — если ей нравится, почему она должна ровняться на мнение большинства? Она ухаживает за собой, уже это должно вызывать уважение. Каждый в звездной тусовке выделяется как может. Она хотя бы делает это прилично. А некоторые вообще за собой не следят, во всех смыслах

    20 февраля 2014, 19:33
    • va4rishvili Ответить

      Согласна на счет Ким, бедную задолбали с ее фигурой, не все обязаны быть как модели VS… а Ева-даа, великолепна всегда выглядит!))

      20 февраля 2014, 23:20
  2. TheCherryBlossomGirl Ответить

    мне кажется, что сейчас стало просто слишком много моделей (VS и коммерческих, Шейк и др.), и они, в большинстве своем, яркие и запоминающиеся и их имена у всех на устах
    а из 90-х мы можем назвать только моделей 10, и все они были великолепными и шикарными (что не всегда можно адресовать к современным красивым моделям)

    20 февраля 2014, 20:27
    • viola060592 Ответить

      Их было хоть и 10 всего, но зато какие они были (из 90х). Сегодняшним моделям и рядом не стоять с ними. Дело совсем не в фигурах и красоте, а в харизме, чего нет абсолютно в современных. ИМХО.

      21 февраля 2014, 13:01
  3. LenaCver Ответить

    Непривычно видеть в платье Эмили Ратажковски, в купальнике она конечно Огонь!))

    21 февраля 2014, 08:01
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: