16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Остановись, сестра! (с) Спорт — это хорошо, но еда, ведь тоже неплохо… Эшли Грин настолько увлеклась бегом и различными упражнениями, что не заметила, как скинула добрую четверть своего прежнего веса.

Мэттью МакКонехи ведет своих любимых детей на «The Lego Movie». Совершенно простые люди, никаких изысков, вроде дизайнерской детской одежды и пижонских костюмов.

Джастин Теру с головой погрузился в работу: сериал «Остатки», который стартует на канале HBO совсем скоро, отнимает у него всё время — и свободное, и несвободное. Из-за съёмок Джастину даже пришлось пропустить День рождения своей невесты Дженнифер Энистон, которая устроила его на другом берегу. Ну думаю, что после 10 сезонов «Друзей» Джен его прекрасно понимает.

Какие люди! Давненько Роберт Паттинсон не светился в хронике, но настал и его час. Сейчас гладко выбритый актёр в Канаде, на съёмках картины «Жизнь». Задействован он в роли фотографа «Life», которому дано задание сфотографировать знаменитого Джеймса Дина.

Риз Уизерспун абсолютно счастлива: наконец-то она покинула заснеженный Нью-Йорк и вернулась в тёплый и такой родной Лос-Анджелес. Там можно щеголять в красивых блузочках, юбочках и туфельках сколько душе угодно.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис заставили улыбаться всех поклонников баскетбола. Попав в камеру поцелуев парочка забила трёхочковый.

Нина Агдал, Лили Олдридж и Крисси Тейген на очередном праздновании юбилея «Sports Illustrated Swimsuit». У троицы уже появилась своя поза.

На вечеринке «Barbie and Sports Illustrated Swimsuit 50th Anniversary Party», посвященной тому же самому, засветились Петра Немкова и Ирина Шейк. Кстати, Барби когда-то тоже была героиней этого журнала, поэтому зацените и её.

Петра Немкова

Ирина Шейк

Джаред Лето — тёртый калач. Его одной розочкой на фотку не развести.

185
-
  
Комментарии (10)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Брр какие ужасно худые ноги у Грин! Тонкие ляжки и накаченные икры. Некрасиво и не пропорционально
    Вот у Риз Уизерспун ножки — загляденье! Все в меру. И повседневные образы у нее всегда супер

    20 февраля 2014, 19:14
  2. KaterinaKabaeva Ответить

    Чувствую, любители Шейк заминусуют, но никак она для меня не вяжется с образом модели. Выглядит, простите, как кобыла. Что это за живот торчит? Почему потолстела? Что за массивные ноги? Что за жирные щеки?! Пару лет назад она была просто душка. А сейчас смотришь, и видишь тётю, а не девушку
    Немкова, хоть и без груди, на её фоне как хрупкая статуэтка

    20 февраля 2014, 19:17
    • GEMINI Ответить

      Не знаю… мне она очень нравится, чуть-чуть массивнее других моделей, но не менее востребованная. Что даже Роналду на нее посмотрел. А живот, может поза не красивая, а в бикини она идеальна! Кстати ей 28, на фоне 18-21 летних девочек она выделяется уже взрослостью что ли…

      20 февраля 2014, 20:05
  3. Aerodynamic Ответить

    предчувствую баттхёрт но все равно скажу: зато вы все идеальные, критики от бога

    20 февраля 2014, 19:59
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Тогда ваш сарказм относится и к вам, если вы критикуете меня за моё личное мнение
      Вы меня не видели и не знаете, как я выгляжу. Так что не стоит бросать едкие комментарии. И я не считаю, что люди должны быть звездами, чтобы критиковать звезд. Себя они показывают НАМ, зрителям

      20 февраля 2014, 20:44
      • Kreativ_I Ответить

        Зато вы на этом сайте единственная, кто комментирует едко. Это весело и разнообразит ситуацию)

        21 февраля 2014, 04:37
        • Laetus Ответить

          Нет, не единственная :) Есть ещё Алена Толкоянова (извините, если неправильно написала). Вот с её мнением я всегда согласна)))) Она тоже правду-матку только так режет)

          21 февраля 2014, 23:39
          • Kreativ_I

            оо, да тут целая бригада критиков, становится горячо)) Надо темы поинтереснее обсуждать))

            23 февраля 2014, 13:24
          • Laetus

            Вы бы видели как мы как-то обсуждали ориентацию Мэтта Бомера, вот где была благодатная почва для споров)))) Комментов 70, наверно, набралось.

            23 февраля 2014, 14:06
  4. Kreativ_I Ответить

    прикольно Риз одета. Повседневная одежда очень легкая и без пафоса, я так же одеваюсь, приятно даже че-т

    21 февраля 2014, 04:34
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: