16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

The Tonight Show, которое является самым длинным развлекательным шоу в Соединённых Штатах, в этом году покинул телеведущий Джей Лено, на протяжении 22 лет заправлявший (и весьма неплохо) данной передачей. Свой пост он оставил молодому, весёлому и бодрому любимчику публики Джимми Фэллону. Такая рокировка, по слухам, вызвана конфликтом Лено и руководства NBC, но сами представители канала от комментариев отказываются.

Впрочем, незаменимых нет и, возможно, Джимми именно тот, кто нужен здесь и сейчас. Первый эпизод обновленного шоу посетил (кто бы вы думали?) — конечно, Уилл Смит! Он отлично разряжает обстановку, ведь кто бы его ни попросил, он всегда споет и станцует. Что в гостях у Урганта, что у Фэллона. Надо отдать ему должное — он смешной и талантливый одновременно.

«Эволюция хип-хоп танцев» с Уиллом Смитом напоминает утреннюю гимнастику для начинающих лежебок.

Кроме Уилла сюрпризом для зрителей стало появление Ким Кардашьян, Линдси Лохан, Мэрайи Кэри, Сары Джессики Паркер, Майка Тайсона и многих других звёзд, которые скинулись по 100 баксов на следующего гостя для Джимми.

«Я не могу поверить, что это происходит! Я хочу сказать спасибо всем моим поклонникам за их поддержку. И, обращаясь к моему приятелю, который заявил, что мне никогда не быть хозяином The Tonight Show — эй, дружок, ты должен мне 100 баксов!»

Ким Кардашьян

Линдси Лохан

Мэрайя Кэри

Сара Джессика Паркер

Майк Тайсон

Господи, как они орут!

Кара Делевинь хоть и без царя в голове, но на подиуме явно в своей тарелке. В отличии от напряжённой до кончиков пальцев Кендалл Дженнер, которая вместе с Карой представляла коллекцию «Giles» на Неделе моды в Лондоне. Одежда что-то не фонтан, зато выехали на моделях.

Кара Делевинь

Кендалл Дженнер

Сексапильная троица с обложки юбилейного выпуска «Sports Illustrated Swimsuit» побывала на шоу «Jimmy Kimmel Live». Девушки рассказали, что обложка издания стала для них полной неожиданностью и они даже не подозревали для чего выгибали свои спинки в полуголом виде. Ну да…артистки, причем погорелого театра.

Слева направо: Нина Агдал, Лили Олдридж и Крисси Тейген

И где только мой «миксер для глаз»? Ладно, с Майли Сайрус всё понятно, но Леди Гага вроде бы начала становиться нормальным человеком и тут опять — «полный фэшн»! В Нью-Йорке -1, а ей хоть бы хны. Неужели настолько хочется быть самой эпатажной…

Эштон Катчер мысленно взмолился о пощаде, но пощады — не будет! Папарацци всё равно устали вы, поели ли, накрасились ли…их задача снимать быстро и по возможности качественно, что они и сделали в аэропорту JFK.

Вместе с Эштоном, конечно, была и Мила Кунис.

Каст сериала «Как я встретил вашу маму» возле студии Дэвида Леттермана. Сейчас пятеро этих весёлых ребят зайдут и расскажут о заключительном эпизоде шоу, которое длилось целых 9 сезонов. Я успела посмотреть только 1 серию 1 сезона, а они уже заканчивают… Поздновато опомнилась.

Коби Смолдерс

Элисон Ханниган

Нил Патрик Харрис

Джейсон Сигел

Джош Рэднор

Селена Гомез и её подруга поужинали в ресторане «Sketch». То она кутается в кардиганы, то ходит в супермини-шортиках, то улыбается, то чуть не плачет. Конечно, девушки — создания непостоянные, но не настолько. Всё-таки зря она покинула реабилитационную клинику раньше, чем советовали врачи.

155
-
  
Комментарии (3)
  1. Aida Ответить

    ну зато у Селены ножки красивые

    18 февраля 2014, 16:22
  2. va4rishvili Ответить

    А Селене Гомез нужно опять в клинику только потому что она меняет одежду( т. е. не ходит в одном и том же) и проявляет эмоции, как обычный человек?)))мдаа… а ножки и вправду на 5+

    18 февраля 2014, 17:47
  3. lubava-zabava Ответить

    Я буду скучать по КЯВВМ.

    18 февраля 2014, 20:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: