16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Рози Хантингтон-Уайтли уже не может скрывать своего счастья, хотя кое-что, а именно колечко, она всё-таки спрятала от посторонних глаз (на западе помолвочное кольцо носят на левой руке). Однако, не нужно быть пророком, чтобы сказать — да, свадьба близко! Джейсон Стэтхем при людях не особо эмоционален и виду не подал, но у себя дома, как говорит Рози, он ещё тот!

«Я думаю, что чем дольше вы вместе, тем больше сближаетесь. Мы с Джейсоном одна команда, мы глубоко связаны между собой. Он мой лучший друг и собеседник. Кроме того, могу сказать вам по секрету, мы очень часто смеемся. Нам весело даже находиться рядом друг с другом, а шутить — тем более. Мы не слишком серьёзные, но свои личные отношения хотели бы оставить личными, для нас это дорого и священно. Но в то же время Джейсону нравится, когда я говорю о нём хорошие вещи (смеется). Он лев, любящий и страстный!»

Если верить слухам, то совсем скоро ещё одной семейной парой в мире станет больше — на День святого Валентина Джон Майер сделал предложение Кэти Перри. Представители, естественно, всё отрицают, но они любят это дело больше, чем что-либо подтверждать, поэтому надеюсь, что Кэти наконец нашла того единственного и уже в этом году будет его законной женой. По моему, они одна из тех пар, которые почти идеально подходят друг другу.

Рианна всё ещё одна, но такие ноги не могут быть одиноки и когда-нибудь и у неё появится «свой Джон Майер». Пока же певица изучает новые модные тренды: в ресторан «Giorgio Baldi» Рианна приехала в образе царицы. Нефертити это была или Клеопатра — уже не так важно, но цены на одни украшения (я уже не говорю о пальто) некоторых очень впечатлили. На каждой руке девушки как минимум по 50 000 рублей.

Ева Мендес подогревает слухи о беременности от своего бойфренда Райана Гослинга. На днях актриса, надо заметить, — немного поправившаяся актриса — приехала в магазин посреди ночи. Ева купила несколько салатов и отправилась домой.

Адриана Лима и её супруг Марко Ярич на одной из вечеринок в Майами.

Опять-таки у прессы все беременные, в том числе и Лима.

Эллен ДеДженерес и Портия де Росси отметили День всех влюблённых вместе. Пара поженилась в августе 2008-го, но встречаются они уже 10 лет. И все 10 лет счастливы и неразлучны, не то, что некоторые традиционные пары в Голливуде…

Американцы, не привыкшие к морозу, теперь думу думают — что же надеть? На улице холодно, а у них всё пальтишки, да лёгкие курточки. Лара Бингл, подружка Сэма Уортингтона, нашла выход и надела всё и сразу.

Давно ли сёстры Кардашьян стали противницами шуб из натурального меха? Наверное, со вчерашнего дня, т.к. до этого не носили искусственный.

180
-
  
Комментарии (2)
  1. Aida Ответить

    Адриана Лима и Марко Ярич — красавица и чудовище, но не с лица воду пить, эта пара у меня вызывает только положительные эмоции

    18 февраля 2014, 16:25
  2. Ustas Ответить

    замечание про лесбо-пары не особо уместное

    19 февраля 2014, 21:04
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: