16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Бенедикт Камбербэтч принял участие в специальном мероприятии, непосредственно связанном с «BAFTA». Полное его название звучит, как «BAFTA Нью-Йорк представляет: беседа с Бенедиктом Камбербэтчем», поэтому все фанаты «Шерлока» и самого актёра могут узнать о нём много интересного (разговор длился чрезвычайно долго).

Герцогиня Кейт Миддлтон покровительствует молодёжному арту. На днях она открыла комнату искусств в «Northolt High School».

Бейонсе протанцевала всю ночь напролёт на «MSQFT x SaintHeron» в Нью-Йорке (вечеринке, устроенной в последний день Нью-Йоркской недели моды).

Беременная Оливия Уайлд в Лос-Анджелесе:

Новый бойфренд Евы Лонгории, Хосе «Пепе» Антонио Бастон, «подхватил» её из салона красоты. Накануне Дня святого Валентина Ева сделала новую стрижку.

Надо признать, что новый мужчина ей подходит намного больше брата Пенелопы Круз: он состоятельный медиамагнат, ему 45 лет, по росту чуть выше Евы и вообще, как говорит Лонгория, он джентльмен. С таким хоть сразу строй семью, о которой актриса так мечтает.

Уильям и Гарри, как настоящие мужики, а не изнеженные принцы, спасают родину от паводков. Братишки начали свою помощь с постройки противопаводковых сооружений возле одной из школ Великобритании. За таких будущих королей, а один из них им точно станет, Англии не должно быть стыдно!

Эмма Стоун — весёлая девчушка не только в комедиях, но и в жизни.

Дэвид МакИнтош и Келли Брук отправились на свидание. Ну с новым парнем она, естественно, несказанно счастлива. Как говорится, всё при нём.

205
-
  
Комментарии (7)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Келли Брук дама с формами, но на фото у нее такие аккуратные и ухоженные бедра. Ничего не висит и ни капли целлюлита. Восхищаюсь дамами с пышными формами, которые ухаживают за собой и выглядят прекрасно

    16 февраля 2014, 14:18
    • Kreativ_I Ответить

      Мне кажется, что она стройная, с формами, это скорее Бейонсе или там Рианна, а эта худая как щепка, ну грудь только фигуру делает, но бедра у нее точно тонкие. Не пойму, о каких вы формах говорите…

      19 февраля 2014, 05:40
  2. tossster Ответить

    Оливка — беременяшка, хороша))

    16 февраля 2014, 19:25
  3. Keryelle Ответить

    Сколько у Лонгории бойфрендов было? У меня ощущение, что миллион…

    17 февраля 2014, 00:24
    • viola060592 Ответить

      Всегда было интересно, как так женщины умеют?

      18 февраля 2014, 18:13
      • Kreativ_I Ответить

        Почитайте книгу «Ева и ее мужчины». Не про Лонгорию, просто совпадение. Там хорошо объясняется, как так умеют.

        19 февраля 2014, 05:40
        • viola060592 Ответить

          Спасибо. Обязательно прочту))))

          19 февраля 2014, 09:40
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: