16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Мэрил Стрип представила ещё один фильм, за который она получила номинацию на «Оскар» (что год от года становится всё ожидаемее), в Париже. «Август: Графство Осейдж» французские зрители увидят в своих кинотеатрах только с 26 февраля, поэтому рановато вы приехали Мэрил, рановато… Но хорошо что всё-таки не обделили вниманием европейских созерцателей своего таланта.

Майкл Бубле и Луисана Лопилато впервые окунулись в мир Диснея вместе со своим шестимесячным сыном Ноа. 26-летняя звезда некогда невероятно популярного аргентинского сериала «Мятежный дух» мечтает родить ещё троих детей, поэтому она запросто сможет стать профессиональным экскурсоводом по сказочной стране детских мечт.

Анна Кендрик настырно, не пропуская почти ни одного, посещает показы на Неделе моды в Нью-Йорке. И нестрашно, что выглядит как «варёный овощ» — главное в курсе всех тенденций. 13 февраля умаявшаяся актриса посетила дефиле «J. Mendel». По-моему, пора завязывать.

Тейлор Свифт привыкает к новой стрижке.

Она у неё не особо радикально изменилась, но для стабильной девушки даже это огромное потрясение!

Тереза Палмер и её супруг Марк Уэббер только что покинули доктора. Какой там у неё месяц? Кажется седьмой-восьмой, а животик такой большой, будто завтра рожать.

Бен Аффлек выудил своих карате-девчонок с тренировки «настоящих ниндзя» и пошёл кормить замороженным йогуртом. Для того, чтобы сделать кому-то кия-кия нужны силы.

Накануне Дня святого Валентина в белом обтягивающем платье с меховой накидкой Мэрайя Кэри отправилась зажигать огни на Empire State Building. Выглядит весьма и весьма, но манера надевать всё в облипочку, при этом не забыв продемонстрировать грудь, уже настораживает. Она собирается ходить так лет до 50? Нет, я не говорю, что у неё плохая фигура и уж тем более некрасивая грудь, но мне интересен сам факт — почему она всегда повторяется и сколько это будет продолжаться… Вторая Мадонна «подрастает»?

Вот это я понимаю, разнообразие так разнообразие! На фэшн-шоу «Calvin Klein» Люпите Нионго и Наоми Уоттс самим было впору выходить на подиум, ведь, откровенно говоря, они замечательно выглядят и прекрасно преподносят свои простые и приятные взору наряды. На таких девушках даже глаз отдыхает. Аплодирую стоя!:)

Кстати, Люпите очень понравилась новая коллекция бренда и сама организация Недели моды. В своём твиттере она оставила вот такую запись:

«Впервые на Нью-Йоркской Неделе моды и шоу Calvin Klein. Уютные чистые линии — дайте ВСЁ, пожалуйста!»

140
-
  
Комментарии (2)
  1. Chloe26 Ответить

    Люпите Нионго прекрасна:)

    15 февраля 2014, 08:44
  2. KaterinaKabaeva Ответить

    Что будет делать 6-ти месячный ребенок в Диснее?) Скорее, родители не его, а себя туда повезли) На разведку)
    Да уж, Анне Кендрик действительно пора заканчивать с показами. Стартанула с корабля неизвестности своей персоны на бал и не рассчитала свои силы
    А мне ужасно не понравилась коллекция Calvin Klein! Думаю, Люпита просто польстила дизайнерам ради приличия)

    15 февраля 2014, 12:06
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: