16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Гимн Чемпионата мира по футболу 2014 года уже готов. Более того, снимают клип. Cаму зажигательную песенку «We Are One (Ola Ola)» мы пока не услышим (конспирация, все дела), но увидим за работой ту, кто будет её исполнять. В Бразилию в этом году отправится Дженнифер Лопез!

У Джулианны Хаф появился «пунктик» — новая стрижка смотрится только с очками. Снимет ли она их и когда это произойдёт предугадать невозможно (да я и не буду). Выглядит вроде бы хорошо и в том, что нужно меняться, я с ней солидарна.

Чёрно-белые одеяния приглянулись Уме Турман не меньше, чем Джулианне. На «Cinema For Peace Gala» 43-летняя актриса появилась в монохромном ансамбле с пышной юбкой. Со стилем у неё нередко было туго, этот наряд тоже спорный, но как поразительно хорошо она выглядит для своего возраста! Писали, что ей была проведена какая-то безоперационная подтяжка лица, ну а поскольку я в этом не разбираюсь, попробую списать всё это на генетику. И Уме не обидно и мне приятнее верить, что чудеса бывают.

Ого, а у Дакоты Фаннинг есть формы! Ничего себе! На показе «Rodarte» она уже не была той маленькой девочкой, но и до женщины ей очень далеко…

Ну просто Золушка и злая мачеха. Камеру им, камеру!

Ну я как бы это…даже не знаю, что и сказать. Пока у меня возникает только два вопроса — где были глаза Ченнинга Татума, когда Дженна Девон снималась в этом фильме (и фильм ли это вообще?), и зачем к ней в спальню вошли эти жеребцы (?). Так и представляется 18+ «Белоснежка и её гномы».

Сердце Бруно Марса несвободно — его давно заняла Джессика с эксклюзивной (как мне кажется) для Штатов фамилией Кабан.

Мэтт Бомер также проводит время со своей любовью.

Тейлор Свифт продемонстрировала новую стрижку.

Вид спереди:

Вид сзади:

180
-
  
Комментарии (3)
  1. viola060592 Ответить

    Немного не поняла кто у Мэтта Бомера любовь?

    13 февраля 2014, 11:11
    • turup Ответить

      Как кто? К сожалению мужчина рядом((

      13 февраля 2014, 15:01
      • viola060592 Ответить

        Понятно. Я просто не знаю его и тем более его личную жизнь. Эх.

        13 февраля 2014, 15:07
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: