16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Возможно, кому-то Джордж Клуни и набил оскомину, но только не себе, такому дорогому и единственному. Он будет снимать, сниматься и делать пересъёмку пока эта Земля ещё вертится. Теперь его «Охотники за сокровищами» докатились и до аристократичных англичан, которые попробуют оценить игру таких мастеров киножанра, как Мэтт Деймон, Жан Дюжарден ну и, конечно, Джордж Клуни.

Возраст — коварная штука, берёт своё практически всегда. Харизматичность осталась, но сексуальность куда-то исчезает. Питту и Деппу тоже за 50, но они кажется ещё держатся, благодаря более молодым женщинам рядом. Клуни же обещал никогда не жениться и это печалит.

Артист Жан Дюжарден потенциально свободен (развод с супругой официально не оформлен), но пока на него никто не клюет.

Мэтт Деймон не поддается холостяцким настроениям и, как мальчишка, вот уже много лет влюблённо смотрит на свою супругу Лучану Баррозо. Она отвечает взаимностью.

С почином! Первый официальный выход Кейт Миддлтон в нынешнем году состоялся на «The Portrait Gala», куда герцогиня прибыла в чёрном платье Jenny Packham и украшении, позаимствованном у самой королевы! С чего это она вдруг стала так щедра? Мыслишки закрадываются не очень положительные, но Елизавета — дама бодрая, всех нас переживёт. А вот Кейт расстроила, визажистам она так и не сказала, как её нужно красить.

На ночной вечеринке «The Hollywood Reporter» остались только самые стойкие, пережившие и завтрак номинантов, и позирование для фото и многочисленные интервью.

Джареда Лето уже «повело», но он не перестаёт строить глазки журналисткам.

Итан Хоук с дочерью Майей.

Бархад Абди

Брюс Дженнер, между прочим олимпийский чемпион по десятиборью, сбежал от семейки Кардашьян и начал жить своей жизнью. Жизнью с присвистом и своими странностями. После удаления кадыка ещё можно было бы предположить, что отца Кендалл и Кайли Дженнер всего лишь глюкануло, но после того, как он отрастил волосы и ногти, никто не сомневается, что Брюс решил сменить пол. Представитель Дженнера никак не комментирует ситуацию, зато её комментируют одногруппники Кайли и Кендалл. Шутки шутками, а им, наверное, сейчас не до них.

Кит Харингтон так рад, что на экраны выходит его фильм «Помпеи», что даже начал улыбаться. Парень старается, всё-таки новая роль. Это не «какой-нибудь» Джон Сноу, который ничего не знает.

Дрю Бэрримор представила свою новую книгу о любви «Find It In Everything». Это такая книга — не книга, т.к. в ней мало букв и много сердечек, нарисованных Дрю (весело она проводит декрет).

Диана Крюгер и Джошуа Джексон отчитались перед продюсерами, представив на «Берлинале» две картины, и уехали в Америку. Жить-поживать, да добра наживать…

Симпатичный «аэропортный лук» представила Кейт Босуорт в пальто Katie Ermilio, джинсах Frame Denim, лодочках Aldo и с сумочкой Marni. Немаловажная деталь — очки Oliver Peoples.

Дэниел Крейг, поднявшийся на сцену «The Great American Songbook», не стал петь, как многие другие звёзд —

«К счастью для вас!»

— пошутил актёр.

Но зато произнес отличную речь и повеселился в компании Джимми Фэллона. Да, после таких пылких взглядов и я бы призадумалась об ориентации «Джеймса Бонда», но пока верю, что он не променял женщин на мужчин.

Как это сделал Мэтт Бомер, например. Прошло уже столько времени с его признания, а ему это до сих пор припоминают. Пора бы уже и смириться.

205
-
  
Комментарии (4)
  1. va4rishvili Ответить

    Да как можно простить Мэтту его признание?! Такой идеально красивый гад и гей… ээх ( хотя мне бы не светило будь он и натуралом):)))

    12 февраля 2014, 08:52
  2. KaterinaKabaeva Ответить

    Джордж Клуни, кажется, даже спит в своем шарфе и пальто/пиджаке. Во всех хрониках он так одинаково выглядит, что кажется, будто он вообще не переодевается

    12 февраля 2014, 17:17
  3. Ustas Ответить

    Клуни выглядит хуже, потому что не слишком занимается спортом, мне кажется, помягчел и оплыл слегка

    12 февраля 2014, 20:49
  4. Marrakesh Ответить

    «Это не «какой-нибудь» Джон Сноу, который ничего не знает»-повеселила эта фраза))))

    13 февраля 2014, 19:12
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: