16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Это любовь, дамы и господа: стрелы Амура насквозь пронзили Лили Коллинз и Томаса Кокерела, которые весь баскетбольный матч провели держась за руки. Я даже имени-то его раньше не знала, а он оказывается скоро появится в одном фильме с Энтони Хопкинсом! Неплохо-неплохо…

Традиционная американская вечеринка «бэби-шауэр», где будущая мама собирает своих подружек, чтобы отпраздновать рождение малыша, прошла в ресторане отеля «Bel Air». Главной «заводилой» на этом мини-празднике была беременная Гвен Стефани, которая позвала многих голливудских мамочек, в числе которых были: Джессика Альба, Николь Ричи, Кейт Бэкинсейл, Рейчел Зои, Гвинет Пэлтроу и многие другие.

Джессика Альба, которая задарила Гвен товарами «The Honest Company», как и полагается маме, сначала прогулялась с дочками, а уже потом отправилась на вечеринку.

Актриса по пути на чисто женский сейшн (только без алкоголя и громкой музыки):

Ни один год не обходится без слухов о разводе Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер. Их представители уже, наверное, устали всё опровергать, но охлаждение в семье, как пишут в СМИ, подтверждается с каждым днём. С детьми Бен и Джен гуляют отдельно, но, возможно, всё это глупые домыслы и всё у них хорошо!?

Дженнифер с Серафиной и Сэмюэлем

Бен с дочерью Вайолет

Рози Хантингтон-Уайтли говорит «нет» кока-коле и даже джей севену. Модель пьёт только сок прямого отжима, ведь фигура ей дороже. А она у неё — дай Боже!

Весьма неожиданно осознавать, что у Риты Ора есть стилист. Мне казалось, что её экстравагантные образы — целиком и полностью её собственная заслуга, ан нет — вся одежда проходит жесткий отбор у Джейсона Ремберта. Он, как друг может и ничего, но как стилист был рождён только для Риты.

Ора поздравила Ремберта с Днём рождения:

Как некрасиво тыкать фотокамерами в годовалого ребёнка! Но это же папарацци, Жизель Бундхен уже ко всему привыкла, но малютка Вивиан, естественно, нет.

Так-то лучше.

Гудбай, хлюпики!

Сэм Уортингтон и его подруга Лара Бингл в первом ряду на показе «Alexander Wang». Внешность у этой модели интересная, но ни за что не дала бы ей 26 лет, хотя её мама дала именно столько.

Замерзшие Кэти Холмс и Сури Круз возвращаются с катка. Теплее надо одеваться, теплее…

На показах Виктории Бэкхем всегда очень приятные стоп-кадры: если коллекция покажется мрачноватой — взгляните на Дэвида Бэкхема и четверых детей возле него и восприятие сразу улучшится. Харпер, как всегда, куколка.

165
-
  
Комментарии (3)
  1. viola060592 Ответить

    Извините поклонники, но что такого в Лили Коллинз, ну абсолютно пресная. Рози поправилась что ли?

    11 февраля 2014, 13:12
  2. Ustas Ответить

    не пресная :) а милая. у нее не слишком агрессивная красота, но многое будет зависеть от макияжа, одежды

    11 февраля 2014, 18:24
  3. Esina
    Esina Ответить

    я не считаю Лили пресной. тёмные волосы и широкие брови на белой коже при светлых глазах, всегда смотрится красиво.

    18 февраля 2014, 15:53
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: