16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Слухами о беременности Милы Кунис земля полнится. Поводом стала даже не явная прибавка в весе актрисы, а покупка витаминов для беременных в одном из магазинчиков, клиенты которого с удовольствием разболтали всё прессе. Эштона Катчеру виднее, что там и как, но пока, судя по лицу, он то ли не знает, то ли скрывает свою радость, направляясь на шоу Джимми Киммела.

Деми Мур связанное с Эштон и Милой похоже уже не касается (а ведь был период, когда локти кусала), 51-летняя актриса спокойненько занимается йогой со своей духовной наставницей.

После Зака Эфрона Лили Коллинз успешно переключилась на нового претендента на её сердце (но пока не руку) Томаса Кокерела. Об этом парне мало что известно, но пишут, что он начинающий актёр с довольно смазливой мордашкой. Лили такие нравятся, поэтому она просто сияет.

Встречаться они начали совсем недавно и постоянно ездят по ресторанчикам.

17-летней Хейли Стайнфелд подсунили компрометирующий реквизит на съёмках картины «Десять тысяч святых». В жизни девушка не курит, но в фильмах иногда приходится. Так рождаются слухи и пополняются ряды курящих.

Тереза Палмер продолжает заниматься пилатесом на последних сроках беременности.

Делать это, конечно, можно, но только осторожно…

Экстравагантный лук представила на премьере своего нового фильма «Любовь, секс и Лос-Анджелес» смелая Камилла Белль. Такой комбинезон от Dior на знаменитостях мы ещё не видели, но ей, по моему, идёт.

Эшли Грин и её бойфренд Пол Хури были замечены в аэропорту LAX.

Третий день подряд Джастин Теру покидает апартаменты подруги покойного Филипа Сеймура Хоффмана, Мими О`Доннелл. Причина этого, возможно, кроется в том, что Мими винит себя в смерти актёра, т.к. незадолго до этого мать троих его детей решила разорвать с ним все отношения и запретить отцу видеться с детьми, а Джастин просто пытается переубедить её в столь ошибочном мнении. Корить себя за естественную реакцию на происходящее, безусловно, не стоит, но как быть если кажется, что она стала причиной смерти человека, с которым ты прожил целых 15 лет? Да уж, дилемма.

В тот день Джастин пересекся с Мишель Уильямс, которая также приехала, чтобы выразить свои соболезнования. Надо сказать, что шесть лет назад Мишель столкнулась с такой же ситуацией, когда от передозировки скончался Хит Леджер. Незадолго до этого Сеймур Хоффман пытался помочь своему молодому другу, но так и не смог (к сожалению, так же, как и себе самому).

Также в тот день в дом Мими постучался Хоакин Феникс, работавший с Филипом над фильмом «Мастер».

Лучшие подруги ещё со времен первого «Классного мюзикла», Ванесса Хадженс и Эшли Тисдейл, вместе позавтракали в Aroma Cafe.

145
-
  
Комментарии (2)
  1. Ustas Ответить

    Хоакин Феникс очень интересный актер, жаль, что снимается мало, либо не в «мэйнстриме».

    7 февраля 2014, 10:02
  2. Rena Ответить

    Какой интересный образ у Камиллы Бель! И я никогда ещё не видела, чтобы помада такого экзотического цвета кому-то так шла)

    7 февраля 2014, 11:33
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: