16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

А ещё говорят, что просто так ничего не даётся… Достоинств одной Келли Брук хватит на пятерых. Фигура? Роскошная! Лицо? Ангельское! Ум? Не проверяла, но думаю, что тоже имеется.

А ещё у неё есть отличный бойфренд, конечно, не такой обаятельный, каким был Джейсон Стэтхем, но зато с горой мышц и сотней татуировок. Эти красивые люди продолжают свой отдых на пляжах Майами.

Майкл Шин — душа компании. На его 45-летии побывало не меньше голливудских звёзд, чем на юбилее Говарда Стерна. Все они, естественно, прибыли с дорогими подарками, поэтому Майклу повезло в двойном размере — у него есть и 100 рублей и 100 друзей.

Кейт Хадсон

Деми Мур

В ресторан «Craig’s» также приехала его бывшая пассия Кейт Бекинсейл вместе с мужем. В своё время актриса поступила с Майклом не очень хорошо (сразу после расставания вышла замуж за режиссёра «Другого мира» Лена Уайзмана), но кажется они забыли старые обиды и теперь дружат (всё-таки у Кейт от Шина есть прелестная дочь Лили, которую родители не могут подвести).

Николь Ричи

Рейчел Зои

Сам виновник торжества Майкл Шин в этот день выглядел бледным и потерянным, прям как мужчина на его коробке.

Юэль Киннаман и его любимая Оливия Манн колесят по планете представляя «РобоКопа». На этот раз пара посетила Швецию, а если быть точнее, родной для актёра Стокгольм.

Японское детство и китайское происхождение по линии матери проскальзывает даже в нарядах Оливии. В платье Michael Kors гейшей не станешь, но прекрасно дополнять красоту какого-нибудь сада Киёсуми точно будешь.

Старые друзья, Джордж Клуни и Мэтт Деймон, появились в студии «SiriusXM», чтобы рассказать всю правду о своём новом фильме «Охотники за сокровищами», где Джордж выступил не только в качестве главного актёра, но и режиссёра-сценариста. Пока загадывать каким он будет не имеет смысла, но увидим мы его уже 20 февраля и подозреваю, что будет он не менее интересным, чем «Мартовские иды» или даже «Гравитация», т.к. к первой ленте Клуни написал сценарий и сам её снял, а в «Гравитации» числился, как один из сценаристов.

Джо Джонас и его девушка Бланда с трудно произносимой фамилией Эггеншвилер посетили «Mercedes-Benz Fashion Week Fall». Ей это нужно по долгу службы (Бланда дизайнер и иллюстратор), а вот его она видимо взяла в качестве аксессуара. Ходят слухи, что Бланда вертит им, как пожелает и на его мнение ей глубоко наплевать, девушка всего лишь пиарит сама себя.

В том же месте, в тот же час одиноко восседал на своём стуле Колтон Хейнс.

Шакира, которой на днях исполнилось 37, в отличном настроении была заснята в аэропорту. У такой приветливой певицы даже охранник настоящий душка!

Лану Дель Рей провожают взглядом.

Хорошо, когда вся семья в сборе, но иметь шестерых детей и предпринимать попытки к усыновлению седьмого, настоящий подвиг. И как они только следят за ними. Понимаю, что есть няни, но всё-таки как?

Анджелина Джоли и Брэд Питт

130
-
  
Комментарии (2)
  1. Ustas Ответить

    у всех Питтов одинаковые очки?

    7 февраля 2014, 09:52
    • PajamaLlama Ответить

      оптом дешевле :DDD

      7 февраля 2014, 17:44
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: