16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Жил себе Вуди Аллен и не тужил, а тут бац — и на нём уже ведро с помоями. Если верить недавней информации, то прославленный режиссёр вот уже много лет скрывает тот факт, что насиловал свою приёмную дочь Дилан. Почему девушка решилась обнародовать всё это только в 2014 году не очень понятно, но старика могут заклевать так, что хоть сейчас в гроб клади. Впрочем, то, что друзья-знаменитости будут стоять за него горой, сомнений нет. Кстати, сам Вуди, по словам его представителя, счел эту статью позорной и нелепой, т.к. никаких доказательств нет, в 7 лет Дилан не могла отличить реальность от фантазий и вообще против него её настроила сама Миа Фэрроу.

Вуди и его приёмные дочери Мэнзи и Беше в дурном настроении покинули баскетбольный матч:

Хью Джекман и его супруга Дебора побывали на том же матче. На табло такие новости, конечно, не появляются, но думаю, что узнав об этом после, они были в полном шоке. У этой пары тоже есть приёмные дети, поэтому тема для них не самая отдалённая.

Кейт Мара и Бруклин Декер появились на красной дорожке «NFL Honors held at Radio City Music Hall». Обе девушки давно заняты, но смотреть на знаменитых красоток спортсменам ещё никто не запрещал.

Мила Кунис, отчалившая из Джэксонвилла (штат Флорида) вместо со своим бойфрендом Эштоном Катчером, одним только взглядом просверлила дырки во всех папарацци на своём пути.

Запись целого альбома — не запись одной песни. Усталая, но довольная Лана Дель Рей покидает отель «Chateau Marmont».

«Запись закончена и, могу сказать честно, что мой новый альбом — абсолютно прекрасен. Не волнуйтесь, вы полюбите «Ultraviolence». Он темнее, чем первый альбом, настолько тёмный и неправильный, что его почти невозможно слушать, но я безумно им довольна!»

Дюймовочка Хайден Панеттьери и неугомонный Райан Филлипп посетили «Time Warner Cable Studios and Revolt Bring the Music Revolution». Кажется ещё вчера она была на Майдане и отстаивала права митингующих активистов, а он танцевал стриптиз на Дне рождения друга, но уже сегодня они не делают ровным счетом ничего. Позируют, как и обычно, хотя подсознательно ждёшь от них сюрпризов покруче.

Бабушки (или лучше сказать прародительницы?) «Victoria’s Secret», Адриана Лима и Алессандра Амбросио, разжигали фотографов неугасающим пламенем на вечеринке «Leather & Laces Party» («Вечеринка кожи и гипюра»), проведенной в рамках «Суперкубка» этого года. Фотографы перенервничали и наделали кучу неудачных фото, особенно «постаравшись» для Адрианы.

Двое мужчин «на стиле»:

Джастин Теру

Джаред Лето

220
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: