16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

После горячего выступления на «Grammy» Бейонсе решила приспустить коней и выйти на сцену в длинном чёрном платье Roberto Cavalli. Пьяный от любви Джей Зи рад видеть супругу в любом образе (что воля, что неволя — всё равно), поэтому после перформанса «Drunk in Love» на «DirecTV Super Saturday Night» они обнялись ещё крепче, чем прежде.

Мэттью МакКонахи и его супруга Камила Алвес специально прилетели в Берлин, чтобы посетить «Goldene Kamera Awards». Пара красивая и, что в наше время редкость, крепкая, но взгляд зацепился за пиджак и теперь я думаю только о том, что вместе с ними прибыл Джаред Лето. Уж очень необычный выбор для Мэттью и совершенно ожидаемый для Лето.

Там же была замечена хрупкая Гвинет Пэлтроу.

Джесси Айзенберг и Миа Васиковска топают из продуктового магазина.

Простые, как пять копеек.

Ким, Хлоя и иже с ними Кардашьяны покидают салон красоты. Фотографы засняли Ким со всех ракурсов и только потом, уже в редакции интернет и печатных изданий, было замечено, что она сменила цвет волос.

Не буду оригинальной, но за такими формами сложно разглядеть содержание…

Парфюм «Outspoken by Fergie», как оказалось, является самым продаваемым продуктом Avon. Об этом рассказала сама Ферги, пришедшая на встречу бьюти-блоггеров и представителей компании. Уж не знаю в чём секрет успеха, но многие пишут, что ароматик так себе.

Тереза Палмер в отличном настроении — каких-то пару дней и она уже родит. И ведь нестрашно же, хотя для неё это первый ребёнок (в принципе, с американскими врачами и я бы, наверное, расслабилась).

Демонстрация статуэток продолжается: Кейт Бланшетт удостоилась премии на Международном кинофестивале в Санта Барбаре. Так и до второго «Оскара» недалеко.

Поддержать коллегу по будущему фильму «Кэрол» пришла Руни Мара. Ей пока похвастаться нечем, но зато платье получше, чем у Кейт.

150
-
  
Комментарии (6)
  1. viola060592 Ответить

    Всегда удивляло, вот Джей Зи никак не смущает, что его жена в пеньюаре танцует и не всегда пристойные танцы. Я ничего не имею против ее творчества, все отлично, но блин по-мужски неужели нет хоть капли ревности???

    3 февраля 2014, 12:13
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Она вместе с ним и танцевала, не для других же. Чего ему смущаться :) А вообще, на западе сексуальная революция уже даааавно прошла, и так к этому относятся проще. Не говорю, что это хорошо, но как есть

      3 февраля 2014, 20:07
      • viola060592 Ответить

        Да, мы не Европа конечно же. То что она так танцевала, будучи одетой в белье и все такое, это ладно. Просто вот ревность и чувство собственичества ему не знакомо по всей видимости. Этого мне не понять наверное никогда.

        3 февраля 2014, 22:40
        • KaterinaKabaeva Ответить

          Да они там все друг друга пиарят, да пиаром погоняют) Что говорить, если некоторые, чтобы подороже продать фото своих детей, устраивают «гонку» среди журналистов. Вот этого действительно аморальщина. Ну а тут… для них это просто работа. Я тоже этого не всегда понимаю. Но, все таки, она красивая, ухоженная, фигуристая. Не без одежды же, все таки

          4 февраля 2014, 21:05
          • viola060592

            Да уж, про детей конечно полный абзац. За ее фигуру ничего не говорю и талант присутствует слава Богу.

            4 февраля 2014, 21:15
  2. Tomiris Ответить

    Мне одной кажется, что Тереза Палмер и Кристин Стюарт очень похожи? Когда смотрела «Твоим наших тел» казалось что это гг играет Кристин

    3 февраля 2014, 17:22
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: