16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Одной из последних гостей Джея Лено (а телеведущий уходит из «Ночного шоу» по собственному желанию, передавая кресло Джимми Фэллону) стала Майли Сайрус. Молодая поп-стар говорила не только о себе любимой, но и о многострадальном Джастине Бибере. Девушка, видимо знающая толк в законе, посоветовала канадцу купить дом, пристроить к нему клуб и развлекаться на полную катушку. Ведь деньги-то есть, так зачем платить какие-то нелепые залоги?

Интерес к Заку Эфрону снова велик: актёр снялся в комедии «Этот неловкий момент», где есть местечко и полному обнажению. Девочки такое любят, но и в жизни ему не приходится расслабляться — на неслучайных случайных кадрах Зак эффектно демонстрирует бицепсы. Да, да, они у него есть и не нарисованные, как пресс у Бритни Спирс.

После просмотра «Опасного метода» с Кирой Найтли невольно, но всплывают сцены с её выдвинутой челюстью. Это, конечно, глупость, но в память вбивается сильно. Сходство с Натали Портман с тех пор улетучилось, но каждая осталась красива по-своему.

Миранда Керр светится от счастья: Орландо Блум сообщил, что с француженкой Норой Арнезедер они просто друзья и знакомы через родственников. Ей, конечно, должно быть уже всё равно, но опередить бывшего мужа в любовных вопросах — дело чести.

Бохо-шик во всей своей неприкрытой красе. Ванесса Хадженс одевается странно, но, как говорится, по моде.

В Нью-Йорке похолодало и Рианна надела всё лучшее сразу. Так она делает, в принципе, в любую погоду, но сейчас хоть оправдание такому стайлу есть… Погода, ох уж эта погода…

Уилл Смит и Джейден Смит засветились в аэропорту LAX. Отец шикарен, сын, похоже, чутка словил звезду.

Есть ещё порох в пороховницах. Пока Мэрил Стрип учится у 50 Cent читать рэп, Хелен Миррен привлекает внимание тверком от Майли Сайрус. И это притом, что Хелен под 70, она англичанка и наполовину русская. Кстати, актриса говорит, что русская именно нижняя часть, поэтому нам ещё есть, чем гордиться.

Уж кого-кого, а Дрю Бэрримор беременность определенно красит.

Ну а Гвен Стефани — это точно какой-то феномен. 44 года, в положении, а выглядит роскошнейшим образом. Вот что значит найти свой стиль и ухаживать за собой. Боже, хочу так же!

Списавший себя со счетов Кристиан Грей прогуливается по окрестностям Нью-Йорка. По моему, Чарли Ханнэм правильно сделал, что отказался от этой сомнительной затеи с экранизацией «50 оттенков серого». Во-первых, это не его. Во-вторых, это не его.

Лучшей подписи к этим фото, что придумали редакторы JustJared, не найти: «Сексуальные гении Apple Store. Скоро за прилавком в магазинах вашего города!». Были бы такие продавцы — сметали бы всё за один только взгляд Джареда Лето и улыбку Мэттью МакКонахи, которые позавчера посетили «Meet the Filmmakers session at the Apple Store Regent Street».

170
-
  
Комментарии (5)
  1. viola060592 Ответить

    Про Миранду понравилось, действительно теперь это уже дело чести!

    1 февраля 2014, 13:59
  2. va4rishvili Ответить

    Непривычно видеть Майли одетую)) А Уилл Смитт ну просто загляденье, красавец-мужчина, надеюсь, что его сынишка перерастет эти уродливые стрижки и такую же одежду!))

    1 февраля 2014, 15:11
  3. KaterinaKabaeva Ответить

    Майли выглядит вполне симпатично в этой одежде. Еще бы без своих ужимок, была бы просто милашка

    1 февраля 2014, 16:28
  4. Marrakesh Ответить

    Майли Сайрус- спасибо, что одета!

    2 февраля 2014, 19:09
  5. AlenaTolkoYanova Ответить

    Майли Сайрус не в трусах?
    Не удивлюсь, если окажется, что просто… без трусов

    3 февраля 2014, 12:19
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: