16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Лана Дель Рей и её шотландский «мужчина на миллион» Барри Джеймс О`Нил возвращаются с заправки. Певица купила свою любимую содовую и кое-какую закуску. У загадочного рокера Барри, покорившего сердце женщины с бархатным голосом, аппетита не было. Поговаривают, что и денег тоже.

По старому-доброму принципу, подобное тянется к подобному. Нетрадиционные пары Нил Патрик Харрис + Дэвид Бартка и Элтон Джон + Дэвид Фёрниш настолько похожи, что подружиться, вращаясь в одних и тех же кругах, им не составило труда. Влюбленные воспитывают своих детей в очень теплой атмосфере с нежностями, понятными далеко не всем родителям.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис прогуливаются по Лос-Анджелесу.

Дорогу молодым и перспективным! Хлоя Морец и Румер Уиллис в едином порыве поддержали начинающую группу «Lorde», лидером которой является 16-летняя Элла Елич О`Коннор из Новой Зеландии. Я тут послушала один из её треков и пришла к выводу, что девочка-то прошаренная и знает, что сейчас продается (Лана, ау! Давай уже новые песни и клипы, а то у тебя конкурентка).

Хлоя Морец:

Румер Уиллис:

В СПА-салоне Дженнифер Энистон подготавливала себя любимую к 42-ому Дню рождения Джастина Теру, пока он сам проверял здоровье у доктора в Санта-Монике.

Кристина Хендрикс и Том Хиддлстон широко улыбаются на «Disney’s D23 Expo». Голосами актёров заговорят мультяшки в грядущей диснеевской сказке «The Pirate Fairy». Фото, конечно, позитивные и всё такое, но на первом плане всё равно не их смайлы.

Ванесса Хадженс и её дикие танцы в студии Джимми Фэллона. Ай нэ-нэ-нэ-нэ, ай нэ-нэ-нэ-нэ…

Безусловно, Рианне есть, что показать, но когда уже появится тот, кто надает по этой красивой заднице?

125
-
  
Комментарии (2)
  1. EkaterinaSeverina Ответить

    Рианна совсем «оплохела»

    11 августа 2013, 21:12
  2. Esina
    Esina Ответить

    На втором фото у Хиддлстона кажется встал, видимо после тесного стояния рядом с Хендрикс)))) У неё на этом же фото такие боольшие глаза, видимо чухнула))))

    3 июня 2014, 11:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: