16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Рита Ора идёт по стопам Бейонсе и Рианны. Те давным-давно совершенствуют свои фигуры с помощью спорта, а молодая певица приобщилась к спортсменкам, комсомолкам и просто красавицам совсем недавно. Результаты уже видны, поэтому так держать, Рита! Уж не Шон ли, как его по батюшке, Картер, купил ей абонемент?

Джеймс Франко работает, как проклятый. Столько фильмов, а он один. На вечеринке после специального показа драмы «Деготь» Джеймс постарался расслабиться, но что-то мне подсказывает, лучше бы он видел седьмой сон, а не сидел на диванчике и фотографировался.

Старые друзья, Эшли Грин и Джейми Кэмпбелл Бауэр, возвращаются с тренировки в приподнятом настроении (напомню, что они сыграли вместе в трех «Сумерках» из пяти). После сообщения о расставании Джейми и Лили Коллинз такую веселую и ни к чему не обязывающую прогулку можно воспринимать двояко: а вдруг между ними пробежит искра (если уже не…).

Кэмерон Диаз вышла из своей нью-йоркской квартиры сразу с двумя телефонами, ведь, чтобы получить интересную и прибыльную работу, лучше иметь не только талант, но и хорошо подвешенный язык.

Да, такого тряпья нет даже в секонд-хендах… Диву даюсь, где только Бритни Спирс находит такие вещи? И ведь пошла-то не мусор выносить, а заниматься танцами.

На неопрятную Бритни то ли без смеха, то ли без слёз, не взглянешь, но вот на Рэйчел МакАдамс можно смотреть исключительно с восхищением. Рыжеволосая актриса прибыла на премьеру картины «Бойфренд из будущего» в лаконичном, но отнюдь не банальном наряде Roksanda Ilincic.

Скрывшись за бейсболкой и темными очками, Рози Хантингтон-Уайтли покидает тренажерный зал:

Хайди Клум и Мелани Браун посетили шоу «Америка ищет таланты».
Первая оценивает внешний вид, вторая — голосовые данные (и это как-то сразу бросается в глаза).

Киану Ривз, спродюсировавший документальный фильм «Бок о бок», приложил руку к его промоушену, посетив «PBS’ 2013 Summer Television Critics Association Tour».

Эван Росс познакомил свою новую герлфренд Эшли Симпсон со своей знаменитой мамой. Если верить источникам, то встреча прошла гладко и в конце дня Эван и Эшли это дело отметили.

165
-
  
Комментарии (3)
  1. OlechkaGoncharova Ответить

    Какая красивая Рэйчел!

    10 августа 2013, 12:19
  2. GEMINI Ответить

    интересный чехол у Кэмерон

    10 августа 2013, 14:26
  3. EkaterinaSeverina Ответить

    Мне нравится Симпосон внешне

    11 августа 2013, 15:49
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: