16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Леонардо ДиКаприо — щедрой души человек. Летом (впрочем, как и в любое время года) он устраивает своим белокурым грациям сладкую жизнь. Делает он это почти что безвозмедно, упиваясь собственной значимостью и наслаждаясь видом их модельных тел. На этот раз на удочку «рыбака-ловеласа» попалась молоденькая манекенщица Тони Гаррн. Немка хороша собой, но до Жизель и Бар как-то недотягивает.

Даутцен Крез вполне подошла бы на роль очередной пассии Лео ДиКаприо, но, отдыхая там же, где и он, голубоглазый блондин её совершенно не интересует. С личной жизнью у красавицы-модели полный порядок — рядышком муж и сын, которых она точно не променяет на немного одрябшего богача-актера с хвостиком на макушке.

Шарлиз Терон и её сын Джексон улетели на частном самолете в неизвестном направлении. Актриса решила отметить День рождения в кругу самых близких, а ближе сына и матери, которая тоже отправилась в путь, у Шарлиз нет никого.

Дэниел Рэкдлифф только что отыграл в театральной постановке «The Cripple of Inishmaan» и вышел к довольной публике. «Публика», конечно, громко сказано, ведь в театр сейчас ходят единицы, но пара-тройка благодарных лиц — это уже кое-что. Сам Дэниел держится бодрячком, но футболку хоть выжимай (и с чего так?).

Джей Зи прогнулся под весом золотых цацок, направляясь на вечеринку в Soho House после концерта Бейонсе.

Рози Хантингтон-Уайтли покидает тренажерный зал.

Вроде в Лондоне, но совсем не денди.
Джерард Батлер ставит на потрепанный, но крутой видок.

Ванесса Хадженс покидает салон красоты, в котором ей снова изменили цвет волос. Теперь она захотела стать светленькой.

115
-
  
Комментарии (3)
  1. uallle4ka Ответить

    В театр сейчас ходят единицы? Серьезно?)))))))))

    8 августа 2013, 10:26
  2. trinidad Ответить

    автор либо никогда, либо давно не был в театрах. сейчас туда сложно попасть, если это, конечно, не село

    9 августа 2013, 18:38
  3. EkaterinaSeverina Ответить

    Да, про театр что-то загнули

    11 августа 2013, 22:08
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: