16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Известная пословица «сделал дело — гуляй смело» перевернулась с ног на голову. Ева Лонгория сначала осмотрела достопримечательности Испании вместе с новым бойфрендом и только потом подъехала на благотворительный турнир по гольфу. Средства, собранные с этого мероприятия, пойдут в фонд «The Eva Longoria Foundation and Fundacion SOS», поэтому актриса была обязана оставить своего Эрнесто греть постель.

Путешествующая пятёрка — Гвен, Гевин, Кингстон, Зума и няня — были замечены в аэропорту Хитроу.
Ни души рядом, папарацци загородили весь проход.

Модница Джессика Альба следит за внешним видом своих дочерей. Всегда опрятные и стильные девочки в этот раз были одеты в одинаковые платьица. Повода могло бы и не быть, но малышки отправились на День рождения «маленького мужчины» Уэса, который только-только увидел белый свет.

Уставшая, но довольная Лана Дель Рей вернулась с фестиваля «Lollapalooza». Интересно, её вообще не волнует, что повсюду камеры и её снимают на каждом шагу? Ещё чуть-чуть и по ней можно будет делать мем «фэшн из май профэшн».

Деловая мамочка Сандра Баллок отвела сына в школу.

«А вот у моего бывшего не было того-то и того-то, зато у нынешнего…всего в достатке!», — любимая байка всех женщин. Хайди Клум может фанфаронить крутым байком, шлемом и, конечно, очками своего бойфренда-телохранителя Мартина Кирстена, которые он снимает только по праздникам.

Сходка давно забытых звёзд состоялась на премьере фильма «Акулий торнадо». Ничего особенного, очередной ТВ-бред, но Йен Зиринг и Тара Рид довольны до чертиков.

Джейк Джилленхол и его новая подружка-модель Алисса Миллер купили зеленый горошек и с одухотворенными лицами идут готовить. У кого-то сегодня будет не только романтический, но и полезный ужин.

175
-
  
Комментарии (1)
  1. EkaterinaSeverina Ответить

    Последняя пара порадовала

    11 августа 2013, 23:00
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: