16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Приятная неожиданность для всех поклонников Сумеречной саги: если всё пойдет по плану, то нас ожидает не менее пяти фильмов о «Городе костей» или «Вторых сумерках», как называют ту серию книг, по которым они и будут сниматься. Разница в этих «отборных произведениях» поражает: там будет все тот же вампир, все та же невинная девушка, все те же спецэффекты, но рокирнутые Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, замененные Лили Коллинз и Джейми Кэмпбеллом-Бауэром. Они, как и их предшественники, уже успели закрутить роман. Пиар идет полным ходом.

Ванессе Хадженс надоело таскаться на йогу в одиночку — она позвала в класс свою младшую сестру Стеллу, которая, как маленькая юла, крутилась перед фотографами и отвлекала всё внимание на себя. Ей его не хватает, а вот Ванесса уже сыта по горло.

Шарлиз Терон прилетела на родину. В Южной Африке у неё много дел — от общения с родственниками до благотворительности, которой она занимается уже несколько лет подряд. Актриса делает это не на всеобщее обозрение, поэтому такие фотографии, как эти, большая редкость. Говорят, что красивые женщины, в основе своей, на деле оказываются избалованными, капризными, а иногда и жестокими людьми, но про Шарлиз Терон или ту же Анджелину Джоли такого ни за что не скажешь.

«Горячая штучка» Рианна демонстрирует сексуальные изгибы фигуры и новую прическу на выходе из ночного клуба «Playhouse».

Принц Гарри додемонстрировался ещё в прошлом году, когда на первых страницах всех изданий было его пикантное фото с надписью «Naked Prince». Сейчас же он более или менее остепенился и всегда ходит в одежде, снимая её только перед сном, а не перед друзьями.

Внучка Элвиса Пресли, Райли Кио, мгновенно стала звездой таблоидов. После того, как ей приписали роман с Робертом Паттинсоном, папарацци неотступно следуют за ней по пятам. Однако, по словам представителей актера и модели, этих двоих ничто не связывает.

Ева Лонгория сейчас в эйфории, ведь у неё новая любовь — звезда телешоу «Ready For Love» Эрнесто Аргуэлло. Поговаривают, что именно от него она готова родить своего первенца и именно его готова рассматривать в качестве будущего мужа.

195
-
  
Комментарии (1)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    по динамике «Город костей» мне импонирует гораздо больше, чем эти ванильные «Сумерки». так что жду фильм.
    Шарлиз просто мечта поэта…

    5 августа 2013, 01:06
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: