16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Ну наконец-то традиционная Леди Гага — в парике, в трусняках и в уродливой обуви. А то мы, судя по последним папарацци-хроникам было решили, что певица рассталась с образом фрика!

Holy shit! Это что, такая морщина??

Сальма Хайек щеголяет в черном парике не просто так, а ради роли в фильме «Savages». Как-то непривычно видеть ее с ровными волосами, может, из-за того, что мы знаем, что они ненастоящие?

Вот как выглядит накладка под паричок. Надеюсь, в ней не жарко?

В том же кино снимается и Блэйк Лайвли. Хорошо, что хоть ей не пришлось напяливать парики — у актрисы шикарные собственные волосы

Сумочка от Шанель детектед!

Впервые вижу на фото дочурку Падмы Лакшми — Кришу. У трехлетней малышки типично европейская внешность, разве что черненькие глазки выдают индийскую кровь…

Сегодня прямо детский день какой-то. Звезда реалити-шоу Кендра Уилкинсон, ее муж Хэнк Баскет и их сынишка Хэнк-младший весело проводят время на детской площадке

Какое красивое семейство! Приятно смотреть!

Ух ты, какие фото! Прямо с театральных подмостков лондонского Уэст-Энда. Теперь раскрыта тайна стремной бороды Джуда Лоу — оказывается, это был неотъемлемый элемент сценического образа для главной роли в спектакле «Анна-Кристи»

Вижу, серфинг — это просто-таки неотъмлемая часть жизни голливудских звезд. Папарацци засекли Риз Уизерспун, катающуюся на волнах в Кауайе (Гавайские острова)

Я думала, у Риз фигура получше… Но что поделать — целлюлит не щадит никого

К моему вящему стыду, я не знала, что АннаЛинн МакКорд и Доминик Пурселл встречаются. Спасибо папарацци — просветили.

Так непривычно видеть Доминика с волосами… Согласитесь, лысым в «Побеге из тюрьмы» он смотрелся эффектнее

Ослепительная Николь Шерзингер покидает студию развлекательного шоу Live with Regis and Kelly. Блин, как мне нравятся ее волосы! Хоть они и нарощенные, но смотрятся просто супер!

Ха, а как там оказался шахтер? Со смены сбежал, что ли, ради автографа Николь?

170
-
  
Комментарии (6)
  1. LanaRazum Ответить

    На 3-й фотке ризерспун как будто гитлера пародирует

    21 августа 2011, 01:18
  2. Hard_Candy Ответить

    это не морщина, это носогубные складки так с некоторых ракурсов выглядят) куда деваться — природа дала)) у меня такие же с детства)

    21 августа 2011, 11:19
  3. MarinaTutova Ответить

    скорее, это волос девушки, которую гага целует

    21 августа 2011, 11:38
  4. asiargento Ответить

    Джуда Лоу просто красавчик даже на театральнйо сцене))))

    21 августа 2011, 12:29
  5. Campanella-Bruno Ответить

    Да волос это, а не морщина!
    И где вы увидели у Риз целлюлит? Ki_Sanya, не придирайтесь, пожалуйста, уже так к звёздам.

    21 августа 2011, 13:14
  6. Anyanka Ответить

    А паричок идет Сальме, и даже очень. Какая тюль на башке у Гаги! Кошмар! Джуд Лоу типичный бородатый русский мужик. Я тоже недавно узнала о романе Анны и Доминика. Я в этом волосатом мужике не сразу звезду «Побега» узнала. Да есть он у Риз! Видела фото папарацци вблизи. Она боком стоит. А там!!! Ki_Sanya, разглядела. Просто, на этих фотографиях он не так заметен. Спс за пост

    21 августа 2011, 20:38
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: