16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Как истинный гагалюбитель, я нахожусь в непонятках. Это что же, «мамы маленьких монстров больше не будет», Леди Гага решила из фрика стать секси? Эти снимки с пресс-конференции певицы в Лос-Анджелесе заставляют задуматься…

Эшли Тисдейл с бойфрендом и псом отдыхает на озере Толука. Прическа актрисы здоровски смахивает на парик. Или это парик и есть?

В папарацци-хрониках мы уже не раз имели возможность видеть Дэвида Бэкхэма, серфингующим в Малибу. Ничего, красоты много не бывает (ехидный смайл)))

Дэвид не раз признавался, что серфинг — его любимый вид спорта после футбола

Лос-анджелесский аэропорт LAX всегда кишит знаменитостями (простите за столь грубую метафору, однако лучшего слова подобрать не смогла). На это раз папарацци засекли там Оливию Уайльд

Тяжелы будни знаменитостей — раздавать автографы приходится без выходных…

Джерри Холлиуэлл демонстрирует смешной купальник в горошек на отдыхе на французской Ривьере. Как примерная мама, Джерри не ездит отдыхать без дочурки Блюбелл

Как мило! Цемки-цемки…

Кто-то на этом сайте писал, что Кэндис Свейнпоул — красавица. Я категорически не согласна с этим!!!!

Кэндис — просто БОГИНЯ)))

Недавно ходили слухи, что у Джо Джонаса роман с моделью Карли Клосс. Однако, судя по этим снимкам, у певца другая пассия. Эта таинственная девушка пришла пообедать с Джо в одну из фешенебельных голливудских рестораций

На мордашку эта девушка будет гораздо милее, чем Карли Клосс (ИМХО)

Кейт Миддлтон только что приехала домой из гипермаркета «Уилкинсон». Какая-то наша принцесса замученная, вам так не кажется? Может быть, причина в том, что желтая пресса сейчас активно «жует» слухи о ее беременности?

Ну и напоследок — немного «голубой» эстетики. Адам Ламберт позирует со своим возлюбленным Салли Кошкиненым (боже, ну и фамилия) на вечеринке в отеле «Беверли-Хилтон»

Что это за баба клеится к Адамчику? Салли, будь начеку!

135
-
  
Комментарии (4)
  1. viola060592 Ответить

    Кендис действительно Богиня… невероятная фигура)))За Гагу нарадоваться никак не могу)))

    15 августа 2011, 14:24
  2. Anyanka Ответить

    Может на нее отец так влияет. Попросил дочурку быть скромнее на людях. Такая красотуля в этом наряде. Ей очень идет. А желтая пресса стояла в ногах с прожектором у королевской постели? Обычная домохозяйка, хлопочет о хлебе насущном для своей, пока еще маленькой семьи. К Адаму скорее всего клеится поклонница, или дама вечера. Смотря что за вечеринка. Может день рождения у нее, вот Адам и старается угодить. Вот если бы хорошенько подул ветерок, тогда стало бы ясно, что это такое на голове у Эшли? А так будем уповать на то, что у нее просто до волос не дошли ручки. Дэвид-ходячий бодиарт. В трусах, но в бейсболке.

    15 августа 2011, 14:42
  3. Anya Ответить

    ох мне определенно нравится новая Гага)

    15 августа 2011, 20:03
  4. goddnness Ответить

    НИ разу не видела Бэкхэма конкретно на доске, он всё время прогуливается с ней под ручку… Сомнительно даже как-то))

    16 августа 2011, 02:37
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: