16+
Меню

Пальто 2012

За окном идет снег, температура упала ниже нуля, самое время отправиться в магазин за весенним настроением и новым пальто. Итак, на что следует обратить внимание в 2012 году?


Пальто Burberry Prorsum

В этом сезоне классический двубортный тренч Burberry выглядит по-новому благодаря вкусным цветам – горчичному, фиолетовому и голубому. Отделка деревянными элементами отсылает нас к Африке.


Пальто Louis Vuitton

Марк Джейкобс вновь обращается к эстетике 60-х посредством пальто трапециевидного силуэта, которые лучше всего сочетаются с сексуальными мини-шортами и целомудренными кружевными воротничками. Цвета пастельные, от небесно-голубого до мятного. Материалы – твид, кожа, кружево и перья.


Пальто Prada

Как всегда Миучча Прада проявила не только фантазию, но и чувство юмора. Аппликации в виде цветов. В качестве принтов спортивные ретромашины. Отделка стразами выглядит ярко и свежо.


Пальто Jason Wu

Спорт – один из главных трендов сезона весна-лето 2012. И Jason Wu поддержал его парками с асимметричным подолом, а также невесомыми накидками из органзы цвета хаки. Лучшим соседством для таких вещей станет белая рубашка мужского покроя, которая в этом сезоне автоматически делает любой наряд трендовым.


Пальто Dolce & Gabbana

Дизайнерский дуэт поддержал общую тенденцию на пластик своим прозрачным пальто с объемными аппликациями в виде цветов. Подобные аппликации, но уже зеленого цвета, а также стразы и кружево встречаются на пальто трапециевидного силуэта.


Пальто John Galliano

Черное, белое и их соединение в виде клетки – цвета, которыми ограничился Гальяно, создавая пальто для весенне-летней коллекции. Эту, в хорошем смысле нерадужную картину, разбавляют объемные броши-банты, отделанные стразами. Правда, они тоже выполнены в черно-белой гамме.


Пальто Max Mara

Элегантные двубортные пальто прямого силуэта с рукавом три четверти выполнены в лучших традициях дома Max Mara. Несколько оттенков бежевого дают возможность подобрать пальто к любому цвету кожи.

105
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: