16+
Меню

Открываем спину!

Платья способны полностью преобразить женщину, превратить золушку в принцессу. Самое главное при этом – правильно его носить.

Особую женственность придают платья с открытой спиной. Стройная спина, бархатная кожа, закругление платья в районе крестца – все это вызывает эмоции и пробуждает фантазии.

При выборе такого платья необходимо помнить о нескольких правилах. Первое, это каблуки: если платье короткое, с каблуками ноги будут казаться длиннее и стройнее; если платье длинное, то силуэт станет более вытянутым.

Также помните, что если на вашем платье глубокий вырез на спине, то грудь лучше прикрыть, чтобы не смещать акцент. При этом платье с открытой спиной может быть как длинным, так и коротким, при этом имейте в виду, что меняется сексуальная окраска, чем больше оголенного тела, тем более вызывающим становится платье.

Как всегда, идеальный пример нам показывает Диана Крюгер.






Дженнифер Лопез тоже умеет придавать своему наряду вечерний женственный образ.







Блейк Лайвли, наоборот, смелая в экспериментах. Она знает, что делает, когда выбирает платья с открытой спиной, при этом обнажая грудь или ноги. Почему бы и нет, ведь правила для того и существуют, чтобы их нарушать.










Кейт Хадсон и Эшли Олсен добавили небольшой аксессуар к своему платью, ниточку или цепочку, спадающую на спину. Это потрясающее дополнение к такому платью: цепочка будет играть на спине при каждом шаге!


Давайте посмотрим другие примеры, как звезды носят платья с открытой спиной.

Эшли Олсен

Гвинет Пэлтроу

Эмма Стоун

Эмма Робертс

И запомните главное правило — держать спину прямо! Вырез на платье должен подчеркивать вашу красивую осанку, а не сутулость!

Фото: look.co.uk, my.afterdawn.com

35
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: