16+
Меню

Открытие выставки «TERRYWOOD» фотографа Терри Ричардсона

Несколько дней назад в Лос-Анджелесе открылась первая самостоятельная выставка знаменитого фотографа Терри Ричардсона, которая получила скромное названием «TERRYWOOD». Терри безмерно рад, первые посетители выставки кажется тоже. В числе звёзд, пришедших поздравить Ричардсона с очередным успехом, оказались его близкий друг Джаред Лето, бывшая секс-бомба Памела Андерсон, творческий человек Джеймс Франко, скандалистка Линдси Лохан, дизайнер Том Форд, а также многие-многие другие. Простые гости, как обычно бывает у Терри, тоже не лыком шиты, люди колоритные и необычные, поэтому на фотоотчёт с открытия выставки достаточно любопытно посмотреть. Кстати, для тех кто живёт или собирается в Лос-Анджелес добавлю, что выставка будет открыта вплоть до 31 марта этого года. Я бы сходила с превеликим удовольствием, но пока видимо не судьба.

Вот такой милая вывеска, напоминающая гигантскую и самую знаменитую вывеску «Hollywood», располагается на фасаде здания, в котором проходит выставка.

Оскар в виде Терри…

И несколько работ фотографа…

Первый и самый главный гость вечера — Джаред Лето — прибыл как всегда без спутницы, но зато у него есть Терри, который всегда рад его появлению и который всегда готов достать из широких штанин фотоаппарат и запечатлеть своего красивого голубоглазого друга. Джаред в своём репертуаре: очаровательный и ни капельки не постаревший. Таки он пьёт кровь девственниц:)

Намного хуже Джареда выглядит его старая подружка Линдси Лохан, с которой он засветился в фильме «Глава 27» об убийце Джона Леннона. До сих пор в шоке от того, что с собой сделала эта девушка. Мне начинает казаться, что её мама выглядит лучше неё (на недавних совместных фото это отчётливо видно). А ведь когда-то говорили, что из Джареда и ЛиЛо выйдет отличная пара… Поставить 40-летнего Лето и 25-летнюю Лохан вместе я уже даже боюсь, т.к. скорее Линдси тянет на 40, а не он…

Но наряды она всё-таки выбирает нежные и сентиментальные. Диссонанс, однако.

Появилась на мероприятии и 44-летняя Памела Андерсон. Мать двоих детей выглядит отлично, да и платье в этот раз скромное, что не может не радовать.

Сёстры Пэрис и Ники Хилтон тоже не обошли стороной открытие выставки. Пока Пэрис выделывала странные «па» на красной дорожке Ники тихо и мирно улыбалась.

Кэт Вон Ди скрыла своё расписное тело под чёрными тканями, но татуировки так и просятся наружу. За что мне не нравится эта особа, так это за то, что она увела мужа у Сандры Баллок, хотя чего её винить муженек значит такой непутёвый попался. Но и с Кэт он уже порвал. Я же говорю непутёвый.

Простой парниша — Джеймс Франко.

Рейчел Зои.

Том Форд.

Ну и обещанные гости, которые тоже побывали на выставке Терри. Среди них тоже есть знакомые лица.

120
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: