16+
Меню

Они правда встречались?

Звездные пары сегодня находятся в центре всеобщего внимания. Из-за вездесущих папарацци с каждым днем знаменитостям все сложнее скрывать свою личную жизнь. А процветающая индустрия таблоидов позволяет любому желающему следить за интрижками своих кумиров. В общем сказано все ,что уже можно сказать. Я предлагаю вам посмотреть на самые неожиданные пары из далекого и не очень прошлого, которые не были «на слуху» и пары о которых просто порядком подзабыли. Надеюсь, вас ждет хотя бы парочка, простите за каламбур, сюрпризов :)

Наоми Кэмпбелл и Леонардо ДиКаприо.
Проверить эту информацию невозможно, но, согласно ряду источников, у «черной пантеры» и трижды номинанта на премию «Оскар» был очень короткий роман, если даже не сказать отношения на одну ночь в 1995 году, до того, как Лео взлетел на вершину звездного Олимпа, благодаря «Ромео + Джульете» и «Титанику». Можно только порадоваться, что им удалось остаться после этого друзьями, ведь Лео часто посещает вечеринки вместе с Наоми и Вячеславом Дорониным и гостит у них на яхте.



В продолжение темы коротких интрижек — Риана и Шайа Лабаф.


Летом 2007 года начали ходить слухи о том что Риана и Шайа встречаются, после того как они были вместе запечатлены на фото в баре. 2 года спустя Шайа решил поделиться подробностями и как оказалось, дело ограничилось одним единственным свиданием. Как рассказал актер, Риана первой написала ему sms и ,после недолгой переписки, они договорились встретиться. Однако, на свидании между ними не вспыхнула «искра», поэтому они остались друзьями. Видимо, рассказывать о своих любовных победах всему миру без грамма стеснения у сердцееда вошло в привычку, если вспомнить, как недавно Шайа признался в том, что у него был роман с Меган Фокс во время съемок «Трансформеров». Меган подтвердила это заявление. Хорошо, что признание никак не повлияло на отношения актрисы с ее, теперь уже мужем, Брайаном Остин-Грином.


Эшли Олсен и Лэнс Армстронг.


В 2007 году, когда актрисе был 21 год, а 7-кратному победителю «Тур-дэ-Франс» — 39, их какое-то время регулярно замечали на свиданиях в Нью-Йорке. Как видим, ни во что серьезное в дальнейшем это не вылилось.

Анна Пакуин и Киран Калкин.


Пара познакомилась в 2005 году, они вместе играли в спектакле. Роман длился пару лет, к сожалению, больше никаких подробностей не известно.



Брэд Пит и Кристина Эпплгейт.


Произошло все в далекие 1988-89 годы, когда Кристина уже была национальным секс-символом, благодаря своей роли Келли Банди в сериале «Женаты и с детьми» (Света Букина в русской версии), а Брэд Пит еще довольствовался эпизодическими и второстепенными ролями. Вот что Эплгейт сказала по этому поводу в одном из интервью:

Несколько лет мы были очень хорошими друзьями, мне тогда было около шестнадцати. Мы тусовались в одной и той же группе людей и в один прекрасный момент посмотрели друг на друга другими глазами и решили пересечь черту «просто дружбы»

Актриса все еще сожалеет о том, что она бросила Брэда, а точнее о том, каким образом — они вместе пошли на MTV Movie Awards, а вот домой Кристина поехала уже с кем-то другим, оставив Брэда там.


Джэнуэри Джоунс и Эштон Катчер.


Пара была вместе три года — с 1998 по 2001. По словам Джэнуэри, Эштон был пессимистично настроен по поводу ее актерской карьеры, и говорил, что у нее с этим ничего не выйдет, (судя по ее актерскому таланту, который можно лицезреть сегодня, у Эштона был повод так говорить), но вот девушку это только мотивировало доказать Катчеру, что тот ошибается. На фото сложно узнать сегодняшнюю знойную красотку:



Рене Зельвегер и Джэк Уайт.

Пара познакомилась на съемках «Холодной горы» — Ренэ играла в фильме главную роль, а Джэк (обладатель премии «Грэмми» и участник таких рок-групп как The White Stripes, The Raconteurs и The Dead Weather) записал 5 композиций к саундтреку. Музыкант на 6 лет младше актрисы. Вместе они были 1,5 года и расстались, как говорят, по причине того, что музыка занимала большую часть времени Уайта.

Лив Тайлер и Хоакин Феникс.

Актеры были вместе 4 года , с 1995 по 1998. В то время они считались одной из самых красивых пар Голливуда. Но, к сожалению, их история закончилась. Вот как это прокомментировал Хоакин:

Я верю в то, что люди появляются в жизни друг друга по какой-то причине. И я знаю, что мы с Лив тоже повстречали друг друга не просто так — она нуждалась во мне, а я — в ней. В какой то момент мы перестали развиваться друг с другом, прогрессировать, поэтому приняли взрослое решение двигаться дальше по жизни по-одному, несмотря на то, что между нами все еще была любовь. Нет ни одной грязной детали, которой я бы мог поделиться с вами. Я благодарен за то время, что у нас было.

Лив ушла от Хоакина к своему будущему мужу и отцу ее ребенка Ройстону Лэнгдону.



35
-
  
Комментарии (1)
  1. viola060592 Ответить

    ну кто ж его знает кто там с кем… правда до нас никогда не дойдёт

    16 июля 2011, 11:37
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: