16+
Меню

Оливия Уайлд в журнале Lucky.

30-летняя американская актриса Оливия Уайлд сейчас переживает самый счастливый период в своей жизни – она помолвлена с актером Джейсоном Судейкисом и в скором времени у пары появится их первый совместный ребенок. Оливия буквально светится от счастья. В связи с этим редакция журнала Lucky в майском номере решила разместить фотосессию актрисы, а также узнала у нее о стиле, беременности и идеальной роли.



О своем стиле:
«Ева Лонгория всегда выглядит чертовски прекрасно, ее образ полностью продуман. Но я даже представить не могу, что всюду буду ходить на таких каблуках. Она даже в прачечную отправляется в них. Во мне такого нет. Мой стиль всегда был удобным. Это часть меня — выглядеть немного неряшливо».

О беременности:
«Я думала, что буду скрывать это вечно. Но в конце концов поняла, что приятно демонстрировать животик. Это ак предмет гордости. Это как сказать: «Я женщина! Смотрите, внутри меня живет новая жизнь! Я богиня!» Беременность отодвигает все незначительные проблемы на задний план. Вы становитесь добрее, потому что смотрите на других людей и думаете: «Когда-то и ты был ребенком». Беременность делает тебя частью некой общины — ты чувствуешь такую связь с другими женщинами, которой не чувствовала раньше».

Об идеальной роли:
«Мне гораздо труднее сыграть идеальную девушку, чем растяпу. Теперь, если по роли я должна стать роковой женщиной, воплощение совершенства и мечты, я, как правило, отказываюсь. Мне это не интересно, если только моя героиня не превратится в сумасшедшую и не поубевает всех в комнате. Я лучше буду колдуньей Урсулой, чем Русалочкой».

55
-
  
Комментарии (4)
  1. Ustas Ответить

    интересно, почему на многих фото какие-то высветленные пятна, полосы. фотограф так видит?

    22 апреля 2014, 20:08
    • Alma Ответить

      Это специально так фоткали.

      22 апреля 2014, 20:34
  2. Ustas Ответить

    про каблуки и Лонгорию: Ева 157 см, Оливия 171. можно и без каблуков походить…

    22 апреля 2014, 20:10
  3. KaterinaKabaeva Ответить

    Первые 3 фото очень красивые. Но слишком много фотошопа

    22 апреля 2014, 21:25
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: