16+
Меню

Оливия Уайлд и Отис на страницах американского Glamour

30-летняя актриса Оливия Уайлд, которая всего несколько месяцев назад впервые стала мамой, приняла участие в фотосете для сентябрьского выпуска Glamour США. На снимках, которые сделал легендарный фотограф Патрик Демаршелье, Оливия позирует вместе с сыном Отисом. На одном снимке актриса кормит голенького сынишку грудью, на другом — держит крошку на руках. Остальные снимки вполне традиционны для глянца — красавица актриса демонстрирует модную одежду.


Оливия Уайлд на обложке Glamour США, сентябрь


Оливия Уайлд и Отис на страницах Glamour США, сентябрь


Оливия Уайлд и Отис на страницах Glamour США, сентябрь


Оливия Уайлд на страницах Glamour США, сентябрь


Оливия Уайлд на страницах Glamour США, сентябрь

155
-
  
Комментарии (8)
  1. PajamaLlama Ответить

    Какая же она красивая *-*
    а Отис просто милашка <333

    4 августа 2014, 15:46
  2. Aida Ответить

    все таки грудное вскармливание это что то интимное, и в Гламуре это как то неуместно на мой взгляд, не люблю я фотки обнаженных беремяшек и такие вот

    4 августа 2014, 15:56
    • GulpinGold Ответить

      Ой, а я бы постеснялась)

      9 августа 2014, 22:11
  3. ignateva Ответить

    А мне кажется это может мотивировать женщин рожать, т.к. сейчас у всех на уме одна карьера и жизнь для себя, а про детей все забывают!

    5 августа 2014, 02:57
    • heartlessme Ответить

      А что плохого в том, чтобы реализовать себя в карьере или заниматься тем, что действительно нравится? Если бы все «забывали про детей», то на планете не было бы перенаселения ;)

      5 августа 2014, 14:34
      • ignateva Ответить

        Заметьте, я не сказала, что это плохо!
        Но в нашей стране существует тенденция на спад рождаемости, о других странах я говорить не буду, ибо мы живем здесь и судить о том что ТАМ мы можем также как судят о нас(что у нас тут медведи и вечная зима с санями и тройкой, наперевес с водкой в руке).
        Так вот карьера-это прекрасно, но все знают и врачи об этом ВСЕМ говорят, что рожать лучше пока молода, так и женщине легче и ребенку.
        И если уж мы говорим о детях, то замечу, что русские выродились бы в ближайшие десятилетия, если бы ситуацию с рождаемостью не исправляли (как правило православные) многодетные семьи, которых у нас в России 5-7% от всех семей, а теперь зададим вопрос о карьере ещё раз!
        Если женщины посветят себя только тому что ИМ нравится, то, господа присяжные, мы через 10-20 лет столкнемся с тем, что нашу старость встретим в одиночестве, и заметьте молодого поколения почти не станет, а следовательно работать будет некому.Люди очень примитивно смотрят на вещи, считая, что они никак не участвуют в развитии страны и каких-либо неблагоприятных последствиях.На самом же деле все не так просто.
        Женщины, не забывайте рожать! Жить для себя можно, только не удивляйтесь потом своему одиночеству и не ругайте своего(своих)детей за то что они выросли не такими какими вы хотели, потому что причиною этого являетесь ВЫ! Да, вы! потому что воспитание вы предали и заменили его карьерой и тем что нравится!
        Я сама мать троих детей, и я знаю цену своему хочу и «что мне нравится»-все это идет в ущерб детям!

        6 августа 2014, 03:43
        • GulpinGold Ответить

          Ребёнок — это ответственность, не все к ней готовы. Если женщина не чувствует, что готова родить и воспитывать ребёнка, лучше и не надо. Нарожают вот так вот от балды, потому что надо, а потом дети растут как сорняки, без должного внимания и воспитания. Ребёнком же заниматься нужно, а если нет времени и желания, то зачем мучать себя и дитё.

          9 августа 2014, 22:09
  4. bsdbsd Ответить

    Внимание! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Эксперты нашли реальное средство для похудания и восстановления мужской силы без медицинских препаратов, а также очищает печень, улучшает зрение, нормализует сахар в крови, и восстанавливает репродуктивную функцию.Вот читайте- shortn.me/jQOg

    5 августа 2014, 13:21
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: