16+
Меню

Оливия Палермо — новое лицо бренда Westward Leaning

Оливия Палермо — невероятно популярная it-girl, благодаря упоминанию которой в рекламном кампейне продажи брендов повышаются в десятки раз.

По мнению со-основателя компании Роберта Деннинга, Палермо ассоциируется у пользователей интернет-пространства с трендами и модой.

«На сегодняшний день у нее наблюдается самый высокий рейтинг продаж среди всех знаменитостей, замеченных прессой в наших изделиях».


Роберт Деннинг и Оливия Палермо

«Когда Джастин Бибер и Селена Гомес расстались, у Бибера осталась пара наших очков, которые он продолжал носить, несмотря на то, что они бы лучше смотрелись на девушке. Мы ожидали, что эта ситуация привлечет внимание покупателей и ожидали настоящий бум продаж, однако этого не произошло».


Оливия Палермо в очках от Westward Leaning


Оливия Палермо в очках от Westward Leaning


Очки из коллекции Westward Leaning

Когда в поле зрения фотографов оказываются влиятельные первые леди, как Мишель Обама или Кейт Миддлтон, обычно происходит эффект домино. В случае с Оливией, ее социальный профиль стойко ассоциируется с модой и телевидением, поэтому ее влияние на модно-ориентированную публику гораздо сильнее.


Фото из инстаграма Оливии Палермо


Фото из инстаграма Оливии Палермо


Фото из инстаграма Оливии Палермо


Фото из инстаграма Оливии Палермо


Фото из инстаграма Оливии Палермо

Авторская коллекция из 8 изделий будет продаваться на официальном сайте Палермо, а также в основных местах продажи бренда: Barneys, Saks, Bloomingdale’s, Opening Ceremony и Urban Outfitters. Часть вырученных от продажи средств будет направлена в фонд развития кредитования бизнес Массаи, официальным послом которого Палермо является уже не первый год.

125
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: