16+
Меню

Один наряд для двоих. Часть 3

Продолжая свою тему об одинаковых нарядах звезд, я бы хотела сравнить заграничных и наших знаменитостей. Ведь русские селебритиз тоже следят за модой и за показами заграничных дизайнеров и не только следят, а и во всю покупают их наряды. Среди них тоже попадаются не уникальные случаи с одинаковыми одежками.

Простота всегда в моде! Со мной согласятся две красавицы, певица Софи Эллис-Бекстор, которая запросто одевается в легкий и до безобразия простой наряд для выступления на большой сцене и русская актриса театра и кино Ирина Гринева, которая в этом сиреневом платье пришла позавтракать в Сочи. Кстати, Софи обмолвилась, что приобрела это платье прямо перед выступлением в одном из недорогих торговых центров…Интересно, откуда же «выдернула» его Ирина?))

На мой взгляд, две девушки смотрятся очень мило и сиреневый цвет им к лицу.

Две блондинки остановили свой выбор на одном наряде. Актриса Екатерина Вилкова преуспела в покупке золотого платья от Blumarine, да еще успела первой одеть его (открытии ММКФ-2011) и опередила на несколько дней модель Терезу Бака, которая появилась в этом творение на 25-летие ELLE в Испании.

Не знаю, может папарацци так неудачно подловили Катю, но Тереза мне кажется, выглядит более уверенна в столь шикарном наряде!

Пригляделось асимметричное двухцветное платье от Lanvin Ирине Вольской, которое она с удовольствием одела на ужин журнала InStyle. Интересно, догадывается ли Ира, что такого же кроя есть платье в звездном гардеробе американской актрисы Джулианны Мур? Радует, что хотя бы в выборе цветовой гаммы платья девушки были уникальны!

Хотя, ну честно не понимаю, что они вообще нашли красивого в этой модели?!

Первой леди США Мишель Обаме и жене ресторатора Антона Табакова Анжелике захотелось добавить ярких красок в жизнь с помощью оригинального платья в полоску от Marc Jacobs.

Удивили, конечно, они меня своим выбором, но о вкусах не спорят.

Белое кружевное творение Opening Ceremony в стиле babydoll не оставило спокойными настоящих модниц — Хлое Севинью и Аллу Акперову.
Хлое решила выделится с помощью черного лифа под белоснежным платьем, который придал эффект экстравагантности.

Светлана Меткина и Кортни Лав выбрали платье от Pucci, правда, каждая отдала предпочтение своему любимому цвету. Светлана появилась на пятилетии фонда «Обнаженные сердца» в модели черного цвета, а вот поп-дива выбрала белое платье Pucci, в котором красовалась на гала-вечере фонда amfAR в Нью-Йорке.
Отличный выбор шикарного платья!

Решили показать свои совершенные изгибы в платье от Herve Leger Дженнифер Лопес и Ольга Курбатова.

На церемонии принятия в Boys And Girls Clubs Оf America (Дженнифер) и на открытие летней веранды ресторана «Дом Карло» (Ольга) обе знаменитости выглядели очень сексуально в этой облегающей модели.

Блейк Лайвли захотелось романтики, легкости и веселья, чего она и добилась с платьям от Chanel, кстати в нем звезда и появилась на показе кутюрной коллекции бренда. Желание Блейк совпали с желаниями нашей Ирины Салтыковой, Ира не устояла от покупки милого платья для души.

Блейк выглядит в нем, как беззаботный подросток)

Платья Victoria Beckham пользуются популярностью во всем мире и, конечно, они нравятся нашим звездам. Дженнифер Хадсон и Анна Семенович остановили свой выбор на розовом платье от Вики. А ведь оно к лицу обеим девушкам, не смотря даже на разный цвет кожи.

Шелковый комбинезон от Gucci теперь занял свое место в звездных гардеробах: Паз Вега, Эллен Помпео, Яны Рудковской. Это модель явно удлиняет ноги и делает фигуру очень стройной, что и соблазнило этих модниц.

Сногсшибательное алое платье от Роберто Кавалли припало к душе Каролине Курковой и Элизабетт Каналис. Селебритиз выглядят просто невероятно в столь сексуальном и откровенном платье в пол.

Но фигура Элизабетт явно более подходящая для такой структуры.

Ольга Родионова ловко сочетает розовое клетчатое платье Vivienne Westwood с замшевыми ботфордами дабы не замерзнуть от мартовской погоды, а Дженнифер Тилли явно не переживает за холод, ведь красота главнее.

Не могла не показать Вам этот «замечательный» наряд в виде фартуха, который без стыда и с гордостью теперь носят Полина Киценко и Ксения Собчак. Ксения решила актуальным одеть этот шедевр на весенний бал May Fashion, а Полина так вообще пошла в нем на презентацию журнала Brides.

Поразительный одинаковый вкус к безобразным вещам.

100
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: