16+
Меню

Один наряд для двоих. Часть 1

Звезды тратят огромнейшие гонорары на дизайнерские наряды, чтобы выглядеть совершенно, оригинально и уникально, но увы, эта уникальность не всегда срабатывает на «Ура». Частенько уж стали попадаться под острый взгляд папарацци наши знаменитости в одинаковых нарядах. Оказывается, есть звезды, которые обладают одинаковым вкусом! Или же они просто пытаются первыми ухватить новый нашумевший наряд от известных дизайнеров?

А что из этого получается, смотреть нам с Вами.

Две звезды представляют розовое платье от Herve Leger, правда с разницей в 24 часа. Красавица Ким Кардашьян покрасовалась в розовом наряде 13 мая 2011 года на вечеринке в Майами-Бич. Днем позже на красной ковровой дорожке в Лас Вегасе была замечена папарацци сексапильная Бритни Спирс и ,о Боже, все в том же розовом платье!

Кэти Холмс и Луиза Реднапп — обладательницы общей любви к смокингам и разных вариантах их комбинаций. Кэти сочла правильным одеть смокинг от Stella McCartney с классическими черными брюками, а вот на Луизе все то же творение от Stella McCartney, только в комбинации с короткими шортиками.

На мой взгляд, две звезды выглядят очень сексуально. Кстати, Кэти Холмс появилась в этом смокинге перед публикой на 2 дня раньше Луизы))

Стильный и строгий плащ от Burberry пришелся по вкусу завидной невесте, отличной спортсменке и лихой наезднице — внучке королевы Елизаветы II Заре Филлипс и не менее обаятельной телезвезде Кристин Бликли. Зару заметили в зловещем плаще на фестивале Cheltenham, а через три дня Кристин выбирает этот же наряд на премьеру в Лондоне.
Не знаю, честно говоря, что наши селебритиз нашли в этом блеклом плаще(

Холли Вэлэнс одела очаровательное вышитое платье бренда Pucci на презентацию салона McLaren. Бедняжка не знала, что неделей ранее в этом же шикарном наряде вовсю красовалась Кайли Миноуг.

Розовое платье от Azzedine Alaia отлично подойдет на светское мероприятие и даже на скачки, не верите? смотрите. Летом этого года Тамара Экклстоун нарядилась в милое платьице дабы поболеть за своих лошадок на скачках в Эпсом Дерби, а ранее (зимой этого же 2011 года) актриса Гвинет Пэлтроу изыскано выхаживала в том же наряде на светском мероприятии в Швейцарии.

Кейт Миддлтон для встречи с читой Обама приобрела платье Рейсс за 175 фунтов стерлингов и не ошиблась в своем выборе, наряд действительно очень хорошо подчеркнул ее славную фигуру. А спустя всего несколько дней в аналогичной обновке папарацци была замечена Лидия Брайт!
Хотя Кейт явно намного элегантнее смотрится в этом платье!

И напоследок, видео-репортаж наших селебритиз в нарядах-двойниках!

45
-
  
Комментарии (1)
  1. viola060592 Ответить

    Очевидно же что Ким обошла Бритни в сочетании и (имхо) по фигуре

    14 июля 2011, 20:06
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: