16+
Меню

Ода ненависти: звезды, которых я терпеть не могу

Хоть я и уважаю титанический труд знаменитостей по организации нашего досуга, но некоторые из них вызывают такое страстное желание запустить в экран чем-то тяжелым при их появлении, что сдерживаться нет никакой возможности. Однако я поберегу технику и лучше скоромно помещу здесь свой анти-хит-парад знаменитостей.

10. Моника Белуччи

Моника Белуччи

Честно говоря, уже здорово поднадоело одно и то же выражение лица, которым она как появилась в «Малене», так с тех пор так и не рассталась. Мне всё больше кажется, что это не «загадочное лицо итальянской мадонны», а просто следствие ботокса. Улыбаемся мало (читай – «загадочно»), лоб не хмурим («безмятежность»), голову держим высоко, чтобы не образовался второй подбородок («величавость»). В общем, ничего, кроме культа своей внешности, я здесь не вижу.


9. Харрисон Форд

Харрисон Форд

Как молоды мы были, как искренне любили… Индиану нашего Джонса, Хана Соло, да даже эпизодическую роль в «Апокалипсисе сегодня»… Но сегодняшний Индиана Джонс вызывает недоумение и отвращение – эх, дяденька, вам бы внуков нянчить, а не скакать козлом по буеракам.

8. Дмитрий Харатьян

Дмитрий Харатьян

Вот ведь как вредно начинать с роли юного да зеленого в «Зеленом фургоне». Образ гордого птенца-орленка потом до старости не вытравить. А уж «Гардемарины» и вовсе были самым большим для него несчастьем – свалившаяся слава, видимо, отбила всякое желание совершенствовать актерское мастерство. Честно говоря, мало у нас актеров советской школы, которые бы так плохо играли.

7. Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт

По какому недоразумению бледная моль Кейт сыграла одну из двух величайших красавиц «Властелина Колец» — королеву Галадриэль?! Из-за выдающихся актерских данных? Да какие данные нужны для того, чтобы мудро улыбаться сквозь туман и величаво молчать? Для этого вполне подошла бы какая-нибудь Хайди Клум.

6. Кристина Агилера

Кристина Агилера

Когда-то мы все радовались, что на поп-сцене появилась певица с мощным голосом. Сейчас при звуках знакомых высокотехничных подвываний хочется рвануть в аптеку покупать беруши. Утомила, просто утомила. Ну и три слоя макияжа красят только с расстояния в двадцать метров, а как только фотограф подберется поближе – беда, маска Тутанхамона.

5. Мери-Кейт и Эшли Олсен

Мери-Кейт и Эшли Олсен

Даже вдаваться в детали не хочу, не стоят они того. Вы мне одно скажите: они специально делают это duck face или у них такой вытянуто-расплющенный рот? Ах да, и ещё один вопрос: как папарацци и обрабатывающие их снимки журналисты различают этих девочек? Мне кажется, нас бессовестно надувают! Кроме того, они ещё и горбатые, по-моему.

4. Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Голая, глупая, массивная женщина. Страшные брови, чудовищная пластика, прущий отовсюду снобизм – ну как же, мы из джаза, то бишь, простите, из балета. Увольнение из-за профнепригодности быстро забылось, всё равно многие считают Волочкову балериной. А знаете, на некоторых женских форумах есть целые группы по интересам – «Ненавидящие Анастасию Волочкову». Серьёзно.

3. Мадонна

Мадонна

Да, я знаю, я замахиваюсь на святое и так далее – но меня никогда не впечатляла эта безголосая девочка, старательно шокировавшая пуританскую Америку, точнее её обывателей. Сейчас, конечно, она далеко не девочка, и раздражает уже другим – ужасными веревками мышц на руках, беготней по сцене в трусах (ну не выглядит она на двадцать, как ни старайся – смешно пытаться доказать, что ты молода и красива, садясь на шпагат). Положа руку на сердце, она уже ничем не отличается от обычных поп-певиц, кроме стажа и былых «боевых заслуг». И, конечно, бюджета, который вкладывает в свои шоу – но я, простите, не хожу слушать деньги.

2. Том Круз

Том Круз

Здесь я не одинока, уверена. Эта ходячая реклама самого себя раздражает уже каждого второго человека на планете – а оставшаяся половина его обожает, этого нельзя не признать. Честно говоря, с каждым годом в его улыбке все меньше от «славного парня» и все больше от безумца.

1. Алла Пугачева

Алла Пугачева

Этого жуткого спрута нашей эстрады, свергающего и возносящего звезд – одну бездарнее другой, хамоватого и наглого, давно потерявшего голос и чувство приличия, нашим СМИ приходится называть «необыкновенной, обаятельной женщиной». Тем, кто помнит, как она пела кристально-чистым голосом на стихи Мандельштама и Пастернака, вдвойне тошно слушать, как она хрипит и скрипит какую-нибудь «Мадам Брошкину».

Фото из открытых источников

75
-
  
Комментарии (9)
  1. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Со всем согласна, только вот Круза относить бы сюда не стала :)

    8 апреля 2011, 20:51
  2. Cetra Ответить

    Тоже полностью согласна со всем этим списком, особенно насчет Пугачевой.

    9 апреля 2011, 21:22
  3. IAmALibertine Ответить

    Согласна со всем, кроме Моники. Люблю я ее безумно, но это уже мои заморочки)

    9 апреля 2011, 23:34
  4. espanol310 Ответить

    тоже не люблю пугачеву.

    11 апреля 2011, 19:39
  5. Hof Ответить

    насчет Кейт Бланшетт конечно зря так )))замечательная актриса

    18 сентября 2011, 00:08
  6. TheGoldGirl Ответить

    Не совсем согласна.
    Мне лично очень нравится Кристина Агилера и Мадонна.
    Зато полностью согласна с тем что в этом списке есть Волочкова, Круз, Пугачева, сестры Олснен(лично меня ужас как бесят!) и Кейт Бланшетт.
    Я вообще не представляю как ею можно восхищаться?
    В смысле красотой, актриса она вроде нормальная.

    1 декабря 2011, 00:17
  7. Kasumix Ответить

    Мадонна — настоящая звезда, женщина которая много добилась. Некоторые за всю жизнь не могут и пятой части заслуг Мадонны. И еще лично мне нравиться ее отношение к спорту и ее форма, я сама спортсменка и поддерживаю людей которые боряться за здоровыйх образ жизни. Агилера — любовь еще с детства, Том Круз — даже коментировать не хочеться — это действительно талантливый человек. Кейт Бланшет и Монику Белучи — не понимаю как можно не любить вообще.

    28 января 2012, 22:42
  8. StylishRebel Ответить

    С многим согласна! Кроме Мадонны и Моники Белучи. Агилеру особо не люблю… Так что даже не знаю согласна с вами или нет. Старшие Олсен уже надоели, нравится только фильм Двое: я и моя тень(фильм детства, что могу сказать)) Их младшенькая кстати, гораздО лучше! Про Пугачёву и Волочкову молчу. Бесят…

    12 апреля 2012, 16:52
  9. ViktoriyaVachrishvili Ответить

    Моника Белуччи до безумия нравится и Агилера-красивый у нее голос, а в остальном полностью согласна, особенно Пугачева, Мадонна и Волочкова, вот они ужасно бесят!

    16 августа 2013, 16:58
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: