16+
Меню

Обзор селебрити-твиттеров за прошедшую неделю

Adele на этой неделе использовала шантаж во благо. Раньше ее твиттер вел ее менеджер и в нем были всякие скучнейшие вещи про даты концертов и прочее. Пару дней назад певица написала, что будет писать больше сама, если на страничку благотворительной организации drop4drop, которая работает над тем, чтобы предоставить доступ к чистой питьевой воде тем, кто в ней нуждается, подпишется 10 000 человек. Разумеется, у фанатов Adele ушла всего пара часов, чтобы выполнить ее просьбу. А девушка в свою очередь выполнила обещание, показав всем свое фото с Бейонсе (плакат тоже считается) и лучшей подругой Лаурой.


Келли Осборн побывала на вечеринке по случаю 63-его для рождения своего папы — великого и ужасного Оззи. Торт именинника сделали в виде его любимой собачки Рокки, поэтому у гостей долгое время не поднималась рука его разрезать.

Шэрон Осборн там же кто-то презентовал перчаточную куклу, и она весь вечером разговаривала с людьми именно посредством этого подарка.

Келли также показала своего очаровательного питомца — померанского шпица Сида. Представляете, у Сида сухая кожа и его нужно мазать лосьоном:)

А после того, как фотография ниже облетела все таблоиды, Келли посчитала нужным заверить всех, что она не встречается с моделью Джейми Бёрком. Оказалось, на фотографии вообще не он, а другой молодой человек, личность которого не разглашается.

Шакира посетила презентацию книги под названием «Al Viento y al Azar«, которую написал ее папа.

Кроме того, певица решилась обрезать свои шикарные локоны.


Бритни Спирс дала бесплатный концерт в столице Мексики — Мехико, который посетили 80 000 поклонников певицы.


А вот Алек Болдуин вляпался в историю.

Его сняли с рейса American Airways за то, что актер играл в, по-видимому, дико захватывающую игру Words with Friends на своем телефоне, когда самолет еще находился на земле. Как оказалось, в Америке пассажирам разрешается пользоваться мобильными устройствами пока выход еще открыт и идет посадка, когда же выход закрывают и включается надпись «Пристегните ремни» все устройства следует выключить (тут я с ужасом вспоминаю те самолеты в которых летала я, где каждый сидел с ноутбуком, плеером и телефоном на протяжении всего полета, и не особо беспокоился о том, как это может повлиять на аппаратуру).

Когда Алека вежливо попросили отключить телефон, он разозлился, отправился с ним в туалет, несмотря на все ту же светящуюся надпись, и хлопнул дверью так, что это услышали в кабине пилотов. Самолет все еще находился на земле и Алека выставили за борт. По признаниям экипажа, он был очень груб, оскорблял их и использовал нецензурную лексику.

После Алек продолжил баталию в своем твиттере написав:

Последний раз летел с American Airways, где стюардессами работают учительницы физкультуры из католических школ на пенсии.

Он извинился только лишь перед другими пассажирами рейса, которым причинил неудобства. Позже Алек зачем то начал просить всех его расфоллоувить, что наоборот привело к тому что у него появилось больше фоллоуверов. Поcле он заявил, что уходит с твиттера и деактивировал аккаунт. Странный Aлек:)

130
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: