16+
Меню

Обзор селебрити-твиттеров за прошедшую неделю

«Последняя Барби в мире» — так охарактеризовала свою приятельницу Никки Минаж Ким Кардашьян в комментарии к этому фото. Почему-то и не сомневалась, что они дружат… кто еще поймет взбалмошную Ким лучше, чем сумасшедшая Никки?

Кстати, недавно КимКа вновь озадачила журналистов, заявив, что собирается летом отдохнуть где-нибудь на островах вместе с Канье Уэстом. Очередная пиар лав-стори или все-таки брутальный рэпер украл сердце Ким)?

Здесь КК жаждет взаимности от пластикового Джека Воробья. Ее подруга смотрит на это скептически

Это украшение Ким носит на своей ножке

Может быть, для кого-то станет новостью, что хулиганка Аврил Лавин является учредителем благотворительного фонда Avril Lavigne Foundation, который покровительствует инвалидам. Ее работа на этом поприще не осталась незамеченной и Аврил получила медаль от американской ассоциации инвалидов

«Хахаха! У меня медаль» — так непринужденно Аврил комментирует эти фото


А здесь Аврил в студии с членами своего коллектива

Кто следит за папарацци-хрониками, наверняка помнят, что намедни там были фото Джессики Альбы с подругами. Так вот, Джес выложила фото с ресторана, где они отмечали встречу

Последние приготовления перед прямым эфиром

«Мои любимые ножки!» — комментирует эти фото Хилари Дафф. Искренне желаю Хил и ее бебику всего самого хорошего


Деми Ловато, которая, к слову, в Твиттере подписана полным именем – Деметрия, выложила это фото, в комментариях к которому она указала, что на ней совсем нет макияжа. Макияжа-то нет, а татуаж, по всей видимости, есть)

«Джеймс (Джеймс Мерсер, солист группы The Shins) и я к съемкам Saturday Night Live! готовы!» — рапортует Джона Хилл

«Какая честь стоять рядом с НИМ!» — восторженно подписала Зои Дешанель под этим снимком. Я бы тоже так подумала, сфоткайся со мной сам Марк Джейкобс!

«Кто не мечтал бы оказаться между этими двумя парнями?» — так прокомментировала Леа Мишель это фото со своими коллегами по «Лузерам». Ну я например, не мечтаю, и что?)))

Хоть малолетний певец Грейсон Ченс и не является большой знаменитостью, это фото из его микроблога заслуживает внимания, потому что на нем Грейсона приобнял сэр Пол Маккартни. О, если этот человек взялся покровительствовать кому-либо, можете быть уверены: он станет звездой!

Мишель Трахтенберг запостила фото, где она запечатлена в обнимку со своей приятельницей, актрисой Лесли Манн. Хоть Лесли и старше Мишель почти вдвое, им удается находить общий язык

Микроблог Рианны достоин пристального внимания потому, что барбадосская поп-звезда постоянно выкладывает закулисные фото с концертов, свои смешные луки да и вообще все, что привлекает ее внимание. Вот тут, например, она делится фото с японских гастролей…




Ах, плохая девочка! Выкинь каку!

А тут она уже на другом континенте – в Сиднее

В Стране восходящего солнца недавно гастролировал и Ленни Кравиц, который тоже поделился концертными и просто хорошими фото. «Токио, я тебя обожаю!» — написал артист, у которого, кстати, после премьеры «Голодных игр» прибавилось еще несколько миллионов поклонников (напомню, Кравиц играет эксцентричного стилиста Цинну)




А это снимок Кравиц выложил как память о своих австралийских гастролях и ласковом океане

Селена Гомес все носится со своим псом, которого она взяла из приюта. Джастин Бибер ревновать скоро начнет)) Певица запостила это фото, где на первом плане красуется ее любимец. «Лол, он выглядит испуганным!» — пишет Селена. Может быть, пес вылупил глаза не потому, что испугался, а потому, что Селена где-то его придавила)?

Тайра Бэнкс, как и многие красивые женщины, любит постить в Твиттере свои удачные снимки. Здесь она на автовыставке в Нью-Йорке…

Здесь летит на самолете…

А это просто красивое фото

200
-
  
Комментарии (1)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    сначала Марка Джейкобса вообще не признала! не очень мне он в таком стиле нравится, с короткой стрижкой и щетиной он круче смотрится

    8 апреля 2012, 22:44
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: