16+
Меню

Обзор селебрити-твиттеров за прошедшую неделю

Тейлор Свифт осматривает Сидней с борта катера.

Видный борец за права животных Келлан Латц позирует на фоне билборда PETA (организация «Люди за этичное обращение с животными«), на котором он агитирует людей брать себе питомцев в приюте, вместо того, чтобы покупать их в магазине или питомнике, где их специально разводят.

Оказывается, в приютах по всей Америке находятся 7 миллионов животных и половину из них приходится усыплять из-за невозможности найти им дом. Сам Келлан взял к себе уже двух собак — Кевина и Колу.

Актер позирует с подарками от фанатов по случаю своего 27-ого Дня Рождения.

Поклонницы у Келлана, что называется, всех возрастов.

Келлан Латц далеко не единственный именинник. Свои Дни Рождения отметили Ева Лонгория в привычной компании Виктории Бэкхем и Кейт Бекинсейл.

Маме Перис Хилтон — Кэйти исполнилось 53 года. Праздник она отметила в кругу семьи.

А вот любимой бабушке Кейт Босуорт стукнуло 87 лет. Отлично выглядит нужно сказать.

Питер Фачинелли, как известно, разводится со звездой «Беверли Хиллз: 90210» Дженни Гарт после 11 лет брака. В это сложное время семья, тем не менее, не унывает.
Питер привел старшую дочку на премьеру фильма «Голодные игры«.

К слову о «Беверли Хиллз: 90210«, другая актрисы из этого легендарного сериала — Тиффани Тиссен, которая играла Вэлери, счастлива в браке и воспитывает двухлетнюю дочку Харпер.



Иэн Самерхолдер работает над оставшимися эпизодами 3 сезона «Дневников Вампира» вместе с Джозефом Морганом, он же Клаус, он же одна из главных причин, по которым я все еще смотрю этот сериал:)

Недавно Иэн обнаружил четырех новорожденных котят и их маму на лужайке у дома братьев Сальваторе. В объявлении он призывает членов съемочной площадки не беспокоить семью, иначе мама их бросит и говорит, что скоро заберет их сам.

Селена Гомез, Ванесса Хадженс и Эшли Бенсон в неоновых купальниках снимаются в приключенческой комедии «Spring Breakers» о студентках колледжа, которые грабят ресторан, для того ,чтобы оплатить свои каникулы, но после этого попадают в руки драг-диллерам и вынуждены делать для них грязную работенку. В касте также значится Джеймс Франко. Как видим, девушки очень сдружились.







Миша Бартон по настоянию подруги Эшли Мадекве стала больше времени уделять своему твиттеру и вот результат.

Миша «за кадром» новой фотосессии.

Миша и Эшли Мадекве (слева). Девушки познакомились на съемках сериала «The Beautiful Life» несколько лет назад. Сериал закрыли после двух серий, а дружба все еще живет.

После не самого удачного периода в ее жизни, девушка, кажется, вернулась в былую форму и выглядит прекрасно.

Дита Фон Тиз выпустила линию нижнего белья Von Follies собственного дизайна и поделилась закулисными фотографиями с показа.

Моделям строго настрого запретили практиковать знаменитую позу Анджелины:)

Вот, что из всего этого вышло.

215
-
  
Комментарии (1)
  1. nataliezzz Ответить

    Миша Бартон конечно порадовала своей фигорой. Молодец, ничего не скажешь)

    19 марта 2012, 19:58
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: